Горячий инфопродукт - только с печки! Налетай торопись - покупай живопись.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#131
Сергей Нижегородцев:
Бедные люди. Мне их жалко. Еще и телефоны потеряли после получения темы на отзыв. Скучно стало, пойду прогуляюсь.

С этого и нужно было начинать. 🤪

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#132

Валюгин, скажите: на этом форуме есть хоть одна тема, где вы не тупите?

Заметьте, я задал простой вопрос, на который можно ответить «да» или «нет». Но если вы сейчас пуститесь в пространные рассуждения, промолчите или заведёте старую песню о том, что здесь полфорума бегает за вами по топикам, это будет тоже ответ. 🍿

---------- Добавлено 24.11.2018 в 10:30 ----------

Ну вот… Валюгин ответить стесняется. Значит, понимает, что такого топика не найти.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#133

<!--WEB-->, давайте лучше по теме, без флуда - советуете купить кейс Серчера, как думаете? Что по делу можете сказать, по существу кейса? Оно того стоит, вы бы купили билеты по 1000 р. вместо 100 000 р. себе, детям, внукам?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#134
Сергей Нижегородцев:
<!--WEB-->, давайте лучше по теме, без флуда - советуете купить кейс Серчера, как думаете? Что по делу можете сказать, по существу кейса?

Валюгин, не тупите. 🍿

Вам по теме сказать нечего, но в этом топике активнее вас только топик-стартер. Даже тестеры отстали:

[ATTACH]179303[/ATTACH]

Так покажете хоть один топик, где вы не тупите?

png 179303.png
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#135
sear4er:
Просто покупаешь билеты за 1000р вместо 100000р на определённом сайте. Вот и вся тема.

Это не белая схема. При значительном ущербе хитрован вычисляется на раз. Привлекут не только за мошенничество, но и за кражу. Убытки взыщут.

)
[Удален]
#136
<!--WEB-->:
Вам по теме сказать нечего

Я по теме Серчера строго пришел. Раздумываю о покупке кейса, как и все остальные. И вы внесите свою лепту в обсуждение темы ТС, она очень интересна для многих, увлекательна и выгодна, похоже. А Вы зачем сюда пришли, кроме флуда?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#137

Валюгин, я ведь очень простой вопрос вам задал. Но вы даже на него тупите. 🍿

[Удален]
#138
Gans Gauss:
Это не белая схема. При значительном ущербе хитрован вычисляется на раз. Привлекут не только за мошенничество, но и за кражу. Убытки взыщут.

Я тоже так думаю, но ТС уверяет, что тема белая, т.е. бояться нечего даже если лимон в день на ней иметь.

---------- Добавлено 24.11.2018 в 11:02 ----------

<!--WEB-->:
Валюгин, я ведь очень простой вопрос вам задал. Но вы даже на него тупите

Оставьте прокурорский забавный тон. В этой теме не флудить надо и не меня допрашивать, а Серчера, чтобы не ошибиться - и деньги заработать, и не сесть. А то все боятся покупать.

Идея ☝ - возьмите тему на отзыв, раз она вас заинтересовала, люди поверят вам, т.к. вы старожил здесь

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#139
Сергей Нижегородцев:
Оставьте прокурорский забавный тон

Чем вам не нравится тон? Я просто с вас беру пример:

Сергей Нижегородцев:
Это мои конкретные вопросы. На них неужели сложно ответить ДА-НЕТ, а не витиевато, и не вопросами на вопрос?

А вы как обычно тупите и не можете ответить на простейший вопрос. 🍿

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#140
Gans Gauss:
Это не белая схема. При значительном ущербе хитрован вычисляется на раз. Привлекут не только за мошенничество, но и за кражу. Убытки взыщут.

Да, люди вместо того чтобы умнеть деградируют. Приходите в магазин - на товаре 2 ценника один 10 рублей, второй 100р, новый. Вы берёте тот, что за 10р старый - оплачиваете на кассе. Вы мошенник?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий