Упорный человек. Его головой в дерьмо, а он за старое, ничуть не смущаясь 😂
Они такие, эти киты, все время с бодуна или под коксом 😂
На демках можно ждать хоть до морковкиного заговенья - ничего же не теряешь при любых аскладах. Да, Сергей? 😂
Интересно, Едогсы закупились в кредит на полную эфириумами?
То есть варез это норма? 😂
Я не нашел здесь никакого экономического базиса. Это слишком глубоко. Наверное
Вы о чем? :)
Если только есть реальный экономический базис. В крипте его как бы нет
Лютый. Даже если какой-то губер или силовик (теоретически) получил денежку такого объема, то он ее не заработал, а разово получил (откатик и т.д). У тебя же в заголовке идет речь о заработке. Иди, ломани инкассаторов и будет тебе счастье 😂 Прекращай считать чужие деньги и верить байкам
😂 это они тебе за кружкой пива рассказали? Какой же бред