Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
mr888:
В итоге принялся за старые аферы 2013-2014 года: тыц, тыц и тыц. Как и раньше без конкретики.

Упорный человек. Его головой в дерьмо, а он за старое, ничуть не смущаясь 😂

vitvirtual:
Кому-нибудь из китов или акул вол стрит взбредет в голову с бодуна начать откупать крипту, и сразу полетит вверх. Быстро так полетит туземун :)

Они такие, эти киты, все время с бодуна или под коксом 😂

Сергей Нижегородцев:
Все нормально. Ждем НГ :)

На демках можно ждать хоть до морковкиного заговенья - ничего же не теряешь при любых аскладах. Да, Сергей? 😂

Интересно, Едогсы закупились в кредит на полную эфириумами?

Idonat:
ПО бралось с сайтов, откуда я сам всё качаю - у меня проблем нет, антивирусов я не использую. Ваш комментарий был обязателен относительно данного аукциона?

То есть варез это норма? 😂

Segey:
Gans Gauss, Об этом.... Тут главное ушами не хлопать...

Я не нашел здесь никакого экономического базиса. Это слишком глубоко. Наверное

Segey:

То есть авторское право уже все, отменили?

Вы о чем? :)

Max1muS:
Рецессия рано или поздно заканчивается

Если только есть реальный экономический базис. В крипте его как бы нет

Had:
Какой же? :o

Лютый. Даже если какой-то губер или силовик (теоретически) получил денежку такого объема, то он ее не заработал, а разово получил (откатик и т.д). У тебя же в заголовке идет речь о заработке. Иди, ломани инкассаторов и будет тебе счастье 😂 Прекращай считать чужие деньги и верить байкам

Had:
Они запросто в месяц имеют 2 ляма долларов. Ещё губернаторы областей 2-4 ляма долларов в месяц их обычный доход.

😂 это они тебе за кружкой пива рассказали? Какой же бред

Всего: 1690