Он все прекрасно знает, но назад дороги нет, хотя ему вначале топика супермод давала шанс
Строит из себя обиженку и такой весь в белом, а сам серчан кличет деградантами и так далее. Эх, Сережа, шел бы с миром, а не поднимал такие темы как эта.
Чем больше Валюгин будет "подрезать" чужие темы, врываясь со своим "белым seo", тем больше будет "поклонников". Сергей, это Вы сами понимаете?
Но тема как раз не "курилочная". Сначала всех подсадили на безнал, теперь обратное движение. Бредятина полная
Наоборот. Я из поколения, кто застал МММ, Хопер-инвест и Русский Дом Селенга. Месячный заработок тогда уконтропупил на фантики. С тех пор я в рядах наблюдающих скептиков 😂
Это я для едогсов :)
На этом аккаунте два человека. Официально. Муж и жена. Отсюда и "мы" :)
Да, не надо ничего добавлять. В "ликбезе" все четко и ясно-понятно насчет "преподавателя"
А мне просто нечего ответить на тот бред.