Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
<!--WEB-->:
Вы точно хотите знать, что мешает? или потом опять будете жаловаться, что вас оскорбляют?

Он все прекрасно знает, но назад дороги нет, хотя ему вначале топика супермод давала шанс

Строит из себя обиженку и такой весь в белом, а сам серчан кличет деградантами и так далее. Эх, Сережа, шел бы с миром, а не поднимал такие темы как эта.

Чем больше Валюгин будет "подрезать" чужие темы, врываясь со своим "белым seo", тем больше будет "поклонников". Сергей, это Вы сами понимаете?

ValeryZH:
Вы опоздали, уже есть такая тема в курилке

Но тема как раз не "курилочная". Сначала всех подсадили на безнал, теперь обратное движение. Бредятина полная

Каретчик:
А вы же относитесь вроде к симпатизируищим блокчейн-сообществу?

Наоборот. Я из поколения, кто застал МММ, Хопер-инвест и Русский Дом Селенга. Месячный заработок тогда уконтропупил на фантики. С тех пор я в рядах наблюдающих скептиков 😂

Каретчик:
Gans Gauss, а Виталя же против высокого курса эфира.
Что не так?

Это я для едогсов :)

ПростоЯ:
Резкий отскок пошел, летим в тузенум. Ехуууу!!!!

Snake800:
Особенную эпичность придаёт привычка едогса говорить о себе во множественном числе.

На этом аккаунте два человека. Официально. Муж и жена. Отсюда и "мы" :)

Idonat:
Очень хорошая позиция. Мне нечего добавить.

Да, не надо ничего добавлять. В "ликбезе" все четко и ясно-понятно насчет "преподавателя"

Idonat:
Конкретные аргементы есть? Тыкнуть пальцем и чего то ляпнуть каждый может в любую сторону.

А мне просто нечего ответить на тот бред.

Всего: 1690