И Вам, Ольга, спасибо. :)
Реальная ситуация, когда ник полостью соответствует 😂
Это от кокса
В день 3-5, значит в месяц округлим до 60-80. С каждого приварок пусть 5000. И с таким доходом, только на перепродаже ноутов, вы толкаете какой-то мануал за 65? Инфоцыганин обыкновенный :)
Берет от наркотов, алкашни и других хулиганов. Потом перепродажа. Срок
Очень сомневаюсь, что они полезут в кредиты ради игры в электронные фантики. Это они тут так писали, на самом деле довольно прагматичная семья и не полезет в кредитную кабалу на сомнительном поле. Надеюсь, что не ошибаюсь
Скоро будет фраза (как в вк):
Нет, не кинули. Есть договор с владельцем площадки? Нет. Всего хорошего.
Прям борец идейный. Эталон! 😂
Отомсти ему. Ппц бред ты пишешь