Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
sakateka:
Воспользовалась услугой, все прошло отлично. При необходимости буду обращаться еще.

И Вам, Ольга, спасибо. :)

Реальная ситуация, когда ник полостью соответствует 😂

vandamme:
а вид у него уже подуставший))

Это от кокса

mddr:

Что по поводу моря клиентов, скажу так.
В день порядка 20 заявок на выкуп прилетает железно (это можно очень серьезно масштабировать при не столь больших вложениях) ,из них 3-5 я выкупаю железно - полностью рабочие компьютеры.
Когда бюджет позволяет,делаю закупку не рабочих , в день не рабочих хоть 10 можно купить, я их не так часто беру,но беру по мере сил , беру когда сам езжу на выкуп , а не курьера посылаю выкупать технику.
Беру в основном с такими проблемами как матрица битая, windows не грузится и тд...

В день 3-5, значит в месяц округлим до 60-80. С каждого приварок пусть 5000. И с таким доходом, только на перепродаже ноутов, вы толкаете какой-то мануал за 65? Инфоцыганин обыкновенный :)

KrutE:
Это что за цены такие, на входе в ломбард?

Берет от наркотов, алкашни и других хулиганов. Потом перепродажа. Срок

Lor:

Как там еДоги, уже кредиты под хаты побрали? Обещались, что если будет меньше $200 эфир, то будут закупаться до последних трусов. 😂 😂 😂

Очень сомневаюсь, что они полезут в кредиты ради игры в электронные фантики. Это они тут так писали, на самом деле довольно прагматичная семья и не полезет в кредитную кабалу на сомнительном поле. Надеюсь, что не ошибаюсь

Скоро будет фраза (как в вк):

Я рекомендую для инвестирования(частная информация) ПАММ-счёт "Pavlik77".
ziliboba0213:
Но ТС же кинули?

Нет, не кинули. Есть договор с владельцем площадки? Нет. Всего хорошего.

Had:

Бред не бред, но многие его сайты перестал посещать. Это почти ничего не меняет для него но меняет для меня.

Прям борец идейный. Эталон! 😂

Had:

Пока его действия меня не затрагивали было пофиг. Затронули и теперь не пофиг.

Отомсти ему. Ппц бред ты пишешь

Всего: 1690