Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
Had:

Мне одному кажется, что реально кто зарабатывает на криптовалютах, так это производители видеокарт? А не они ли замутили весь этот ажиотаж?

С добрым утром! Это уже баян баянный

malchikov:
Почитайте договор, который вы подписали. Если вы выполнили все условия, а результата нет, то заказчик не имеет требовать возврата средств. Обращайтесь в арбитражный суд.

Тему-то всю осилил? :)

Lord Maverik:
зачем они будут это делать?

Найдутся и такие. Всегда находились :)

dino_spomoni:
Будет веселуха, если оно все посыпется ))

Братья Уинкловоссы или другие крупняки (пусть они в битках сидят, но не суть) решат зафиксироваться и выйти в кэш и будет такая пляска, что продавцы корвалола озолотятся. Надо вкладываться в фармкомпании, я считаю. 😂

Zexh:

p.s. какой гарант "нехороший", 130.000+ отдал... а 600 рублей не сразу. подлец!

Они же расчитались в итоге без вашего участия. Вы только смуту в той сделке добавили

Евген:
leoseo, ты сколько уже заработал?

Он выжидает. Стратегии различные разрабатывает. "Гладко было на бумаге, да позабыли про овраги"

leoseo:
При чём тут 90-ые?

Дело в торговле "воздухом". Остальное уже не принципиально

leoseo:
Может скажу банальность, но чем ниже цена, тем быстрее можно удвоить депозит. К примеру если эфир упадёт до 100$, то купив по 100$ нам нужно достич всего лишь 200$ чтобы удвоиться. А если купим сейчас по 200$, то для удвоения потребуется идти до 400$. Расстояние в 2 раза больше! А если купим например по 50$, то всего лишь 50$ пройти до 100$ и удвоимся, а если дойдёт до 200$, то в четыре раза увеличиваем депозит !
Так что в этом есть преемущество обвала цены. Пусть ещё валится, будет проще потом удвоиться!

Вы просто образец! В 90-е разорились бы к чертям до последнего песо 😂

savingleb:
10-20 ватт

Спасибо. Я про это знал, просто хотел от того товарища услышать о "прожорливости компа с 16гБ ОЗУ на борту" ☝

Anamnado:

вы когда комп покупаете с 16 гб оперативки - думайте зачем оно вам.... это же все электричество
лично мне 3 гб хватает

Расскажите насколько сильно отличатся энергопотребление компа с 4 гб и 16 гб. оперативки 🍿

Всего: 1690