С добрым утром! Это уже баян баянный
Тему-то всю осилил? :)
Найдутся и такие. Всегда находились :)
Братья Уинкловоссы или другие крупняки (пусть они в битках сидят, но не суть) решат зафиксироваться и выйти в кэш и будет такая пляска, что продавцы корвалола озолотятся. Надо вкладываться в фармкомпании, я считаю. 😂
Они же расчитались в итоге без вашего участия. Вы только смуту в той сделке добавили
Он выжидает. Стратегии различные разрабатывает. "Гладко было на бумаге, да позабыли про овраги"
Дело в торговле "воздухом". Остальное уже не принципиально
Вы просто образец! В 90-е разорились бы к чертям до последнего песо 😂
Спасибо. Я про это знал, просто хотел от того товарища услышать о "прожорливости компа с 16гБ ОЗУ на борту" ☝
Расскажите насколько сильно отличатся энергопотребление компа с 4 гб и 16 гб. оперативки 🍿