Gans Gauss

Gans Gauss
Рейтинг
158
Регистрация
26.08.2015
tyuns:
не могу создавать темы в разделе "Работа"

А это платно. Внимательнее будьте

bug:
На днях в банк захожу смотрю мужики принтеры факсы компьютеры в газель грузят да еще небрежно так.
Спрашиваю в шутку - на помойку везете?
Говорят - мы утилизаторы :)
Разговорились говорят мы просто рабочие подробностей не знаем, но типа всякие банки конторы и заводы даже деньги платят чтобы у них старую оргтехнику вывезли .

Кто нибудь в курсе такого бизнеса ?

Обычно от 200 рублей за единицу берут. Но лицензирование, соответствие, учет и сама утилизация это тот еще гемор

юни:
Мда...

Ладно, если найдёте что-то удобоваримое, просветите нас. Тоже про 115 стал часто слышать.

УБРиР. Единственный минус - саппорт хромает пока, но если знать прямой номер своего специалиста, то все решаемо

юни:
А "киты" вроде ВТБ, Альфы и прочих?

Эти на воду дуют - локают деньги только так

Михаил Еременко:
смотрите кто в топе и добавляйтесь туда где можно (доски объявлений, справочники компаний...)

С инфосайтами можно подоговариваться, за деньги и/или компетенцию

Простите, Вы точно поняли старт-пост?

xVOVAx:
masterPBN, так ты вастманагер 2.0 )))) как же я угадал сразу то

Кончился у дедушки хлебушек с его "мегаприбыльными мегасетками" вот он клончика и сделал 😂

Если уж приняли решение о полном переходе на новую конструкцию, то в ТЗ заранее согласуйте все нюансы. Потом оф.договор со сроками. Да, будет недешево, но не разбрасывайте задачи по разным исполнителям, иначе опять поймаете ту же самую ситуацию.

Не работаем с криптой ни в каком виде. Прошу это учитывать сразу

sapsan72:
Замутим? Где есть крыша?

Была бы - замутил бы давно. Там внутри обстановка хуже чем в обнальных банках начала 2000-х. Прессинг постоянный.

sapsan72:
Вот сейчас есть куча контор которые изи отсуживают у страховых по авто.
ТАкой же проект по мелким вещам считаю тоже бы выстрелил.
Чел купил куртку или ботинки в магазе через 3 мес шлют нахер по гарантии ибо она 3 мес. На самом деле на любой товар 1 год и насрать скоко в чеке написано.
С едой так же - максимум это возврат денег. А ведь можно отсуживать. А просрочки у нас тонны в любом маагазине.

Для такого проекта почти не нужны деньги, а нужна "крыша" и все. Там даже юристы начинающие справляются, по шаблону

Всего: 1690