Не обращайте внимания. Порой мне кажется, что это пишет бот
Донат это подарок. Кратко в ТЖ и в Яндексе
В двух словах: вы теоретик. 😂
Trudoden, а к чему вы это все в топик притащили-то?
Страусиная позиция не спасет однозначно.
Так почитайте сходите. Для начала:
:) Закон-то читали, самозанятый вы наш
Вполне ожидаемый ответ. "Но вы там держитесь, всего доброго..."
Как-то жидковато сидит. Бастерр запомнил его кипер. Смотри сам
Почти месяц прошел с первого сообщения, а Вы так и не сходили к бухгалтеру на консультацию. Значит это вам и не нужно вовсе