Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Главное - все это бессмысленно. Гугл преспокойно и очень быстро все скормленное выкинет обратно в состояние "не проиндексировано", если сочтет нужным.
Анти ДДОС #:

Как по мне, Гугл давно уже забил на вебмастеров и их сайты. Гугл вебмастер уже много лет как вообще не обновляется тот же. 

Или через Апи загонять, или закупить себе дофигилиард внешних ссылок.

API не поможет. Вернутся к прежнему состоянию. У меня такое именно было. 

skapunker #:

HTML5 был официально рекомендован как стандартный язык разметки в октябре 2014 года. С тех пор HTML5 стал широко используемым стандартом для создания веб-страниц и веб-приложений.

Использовать старье это дно. Надо просто взять и свертатить все заново по человечески.

Иногда, часто - это «классика», «винтаж» и «олдскул». Но вопрос был не в этом. 

webinfo #:


Не ленись, 

Полностью с тобой согласен. И пока вижу всего одно место, где едет и устраняется display:flex; но это и напрягает. Значит что-то не вижу. 

taburet #:
замените на


inline не сработало, но сработало flex. Неясно, причем тут межстрочный интервал или высота строки правда...

Однако, если 

taburet #:
Допустимо. Обозначая доктайп как хтмл 4, вы просто переключаете браузер в режим совместимости с этой версией, но ничего нового он от этого не забывает.

оставлю я 4.01, мало ли где еще поедет и в каком браузере. Так у меня весь html годами в разных протестирован, заново все проверять - я уже и браузеры посносил...

taburet #:
Вангую, что вёрстка едет из-за использования <frameset >

Не. Этого нет вообще. В некоторых div-ах почему-то увеличиваются padding... Ну или маржин - короче дивы вдруг чуть вырастают вверх. Хотя если присмотреться, то растет высота строки... Я порылся инспектором, но так и не нашел - почему. Вроде все тривиально. 

<div class="catalog_data">
        <div class="butfr" style="display: inline-block;">
        <a href="ссыль" title="ура, мы верим в это чудо" class="butcn" style="font-size: 11px;">быстро подь сюды</a>
        </div>
</div>

Вдруг это растет. При этом в css никаких извратов:

.catalog_data {
    float: left;
}
.butfr {
    border: 1px solid #DC510A;
    
border-radius: 3px 3px 3px 3px;
    padding: 5px;
    box-shadow: 1px 1px 3px 1px #d7d7d7;
}
.butcn {
    font-size: 16px; - это кто-то прибивает, правда
    font-weight: bold;
    text-decoration: none;
    color: #DC510A;
    
cursor: pointer;
}
SerhioGons #:
what? о_0

Ради интереса прочти что мелким шрифтом написано на "яндекс"-такси. И поговори потом с водителем, который вторые сутки не спит - почему это так. Это и есть ответ на  о_0. И в этом весь яндекс, отбери это у него - заставь играть по человеческим правилам - и все, сдулся яндекс. Как сдулась Евросеть - когда контрабас стал токсичным.

Alvest #:
Яндекс монополисты во всем - такси, доставка, поиск и т.д.

Яндекс не может честно играть, не та модель. Поэтому все это - пока позволяют. Но особенность такого бизнеса (вспоминаем "бизнесмена" Чичваркина) в том, что он смертен. Причем - внезапно смертен.

xschneider #:
«Владимир Путин согласовал сделку по продаже «Яндекса». Контрольный пакет крупнейшей российской IT-компании готовятся разделить миллиардеры Владимир Потанин, Вагит Алекперов, Алексей Мордашов и банк ВТБ» Проще говоря, Яндекс национализируют.

Хорошая новость. Хочется надеяться, что дальше пойдет по накатанной - вслед за mail.ru и ok. 

Кстати, а еще это криворукое убожество уже месяца два страдает тем, что мобильная версия не перелистывает на страницу 2 и далее. По крайней мере на iOS в Сафари, то есть 90% пользователей айфонов и,возможно, падов в принципе твой сайт не увидят, если он не в топ-10. 
Всего: 1296