Как по мне, Гугл давно уже забил на вебмастеров и их сайты. Гугл вебмастер уже много лет как вообще не обновляется тот же.
Или через Апи загонять, или закупить себе дофигилиард внешних ссылок.
API не поможет. Вернутся к прежнему состоянию. У меня такое именно было.
HTML5 был официально рекомендован как стандартный язык разметки в октябре 2014 года. С тех пор HTML5 стал широко используемым стандартом для создания веб-страниц и веб-приложений.
Использовать старье это дно. Надо просто взять и свертатить все заново по человечески.
Иногда, часто - это «классика», «винтаж» и «олдскул». Но вопрос был не в этом.
Не ленись,
Полностью с тобой согласен. И пока вижу всего одно место, где едет и устраняется display:flex; но это и напрягает. Значит что-то не вижу.
inline не сработало, но сработало flex. Неясно, причем тут межстрочный интервал или высота строки правда...
Однако, если
оставлю я 4.01, мало ли где еще поедет и в каком браузере. Так у меня весь html годами в разных протестирован, заново все проверять - я уже и браузеры посносил...
Не. Этого нет вообще. В некоторых div-ах почему-то увеличиваются padding... Ну или маржин - короче дивы вдруг чуть вырастают вверх. Хотя если присмотреться, то растет высота строки... Я порылся инспектором, но так и не нашел - почему. Вроде все тривиально.
<div class="catalog_data"> <div class="butfr" style="display: inline-block;"> <a href="ссыль" title="ура, мы верим в это чудо" class="butcn" style="font-size: 11px;">быстро подь сюды</a> </div></div>
Вдруг это растет. При этом в css никаких извратов:
.catalog_data { float: left;}.butfr { border: 1px solid #DC510A; border-radius: 3px 3px 3px 3px; padding: 5px; box-shadow: 1px 1px 3px 1px #d7d7d7;}.butcn { font-size: 16px; - это кто-то прибивает, правда font-weight: bold; text-decoration: none; color: #DC510A; cursor: pointer;}
Ради интереса прочти что мелким шрифтом написано на "яндекс"-такси. И поговори потом с водителем, который вторые сутки не спит - почему это так. Это и есть ответ на о_0. И в этом весь яндекс, отбери это у него - заставь играть по человеческим правилам - и все, сдулся яндекс. Как сдулась Евросеть - когда контрабас стал токсичным.
Яндекс не может честно играть, не та модель. Поэтому все это - пока позволяют. Но особенность такого бизнеса (вспоминаем "бизнесмена" Чичваркина) в том, что он смертен. Причем - внезапно смертен.
Хорошая новость. Хочется надеяться, что дальше пойдет по накатанной - вслед за mail.ru и ok.