кэш включите на сайте, длинной в 0.0000001 мсек, а потом карусели крутить можно будет. Авось что сдвинется. Чтобы сделать дорвей длинной с питона, для начала нужно понять сколько жрёт питон. У вас идея не новая, но она динамически скоропостижная. Как думаете почему? отвечать ненадо.
Да я и не собирался отвечать, ибо непонятно на что.
титлов сколько на странице? ( отвечать ненадо)
75 ключей даже у поисковиков нет на 1 страницу, а динамика это всё фуфло - поэтому и рекомендуют = делайте удобство а потом будет ( новый проект * ) в итоге. Хотя наверно и понятно кто пишет, хотя могу ошибаться.
Ответ был бы полезен, если бы был понятен.
Я бы вообще поставил под сомнение использование карусели для товаров.
Клиент либо видит фактический вывод товаров в перечне, догружает перечень кнопкой ("ещё", "дополнить" и т.д.) его и выбирает, либо идёт на конкурентный сайт, который уже открыт в соседней вкладке.
Крутить карусель в надежде, что там вдруг выпадет интересный ему товар - утопическая надежда. Я как потребитель никакие товарные карусели не прокручиваю, а технически карусель лишь создает избыточную JS нагрузку.
1. Пардон. Там не карусель, я неверно написал. Там блок с 5 случайными превьюшками.
2. Полностью согласен с выдвинутыми сомнениями, НО: у меня просто магазин, которому по ассортименту нет равных в мире. И 90% клиентов даже представить себе не могут, что вот ТАКОЕ можно купить в виде моего товара. Им в голову просто не придет, особенно у нас - где уже растут поколение жертв маркетплейсов. Поэтому у меня расчет на «ухты» эффект. Я постоянно отвечаю на письма типа «я думаю, такого не бывает, о вдруг?» и мой ответ всегда такой - «да вот, пожалуйста, вот оно у нас в каталоге».
Ну так у всех названия товаров с вч
Зачем карусель с непонятными товарами? Снесите ее и популярные товары из категории выведите
Нееее… у всех грелки, смартфоны, памперсы, и проч.
А у меня - это, это, это, это и только это. Ну типа все «рыбы аквариумные» а категории - донные, хищные, живородящие
Из категории - нет смысла. Клиент уже в ней. И товаров бывает там 10-20 всего.
У меня просто ВСЕ товары - с одним и тем же ВЧ. В итоге на странице получается стопицот "товар" и немного - другого текста. Я не прав? Я тут было дело прикрутил к названиям всех товаров на витрине "Товар - ", но оценить результаты так и не смог, рукожопы из яндекса помешали...
Вопрос - не стоит ли прикрыть эту карусель nofollow? Ведь я ее не для СЕО мутил, а чтобы реальные люди ходили.
Ну на вайлдбериз, один фиг. "Озон" было собирательное. И "ты" было не ты вот конкретно, про тебя лично, я, конечно, ничего не знаю - а собирательное для всех хомячков - корма для маркетплейсов.
Как ни составляй - если мозгов хватило только стать продаваном на озоне, то ты раб и лучше пойти дворником в ГБУ Жилищник.
Я не особо в курсе текущей ситуации, но у меня номер (495) в Теле2 - перенесенный туда без моего желания после краха Скайлинка. Так вот я за него плачу 150р в месяц (сто-писят), причем номер сейчас бы назвали "серебряный" поди - 978-9799.
Но что там у них если прямо купить - фиг знает.
Сам номер принадлежит МТС.
А виртуальные номера - это большая западлянка. Брать надо в Задарма (Новофон), но быть готовым, что тебе могут его в любой момент, без объяснения причин, отрубить и все. Правда у меня это за 15 лет случилось только 1 раз и через месяц его мне вернули, но осадочек остался. Да и я успел за этот месяц завести новый (причем старый был 128-3242, а новый взял 128-3747), так что теперь плачу за два.
А вот буржуйские отбирают только в путь, вообще без объяснения причин.
Всем привет. Подскажите, как лучше сделать названия файлов изображений? прописать русское название на латинице или полностью перевести на английский? Вот два варианта для одного файла.
sanyo-mr900-reel-to-reel-tape-recorder-japan.webp
Пофиг. Главное - alt
Рукожопы яндексовские проедают наши деньги.
У меня еще оказалось что "сайт не оптимизирован для мобильных", хотя он оптимизирован для мобильных (ща Владимир выскажется, конечно - но это факт) и проверки самого вебмастера по всем страницам говорят что оптимизирован. Но - нет. Оптимизирован - значит не оптимизирован (с) яндекс1984