Kaavain

Kaavain
Рейтинг
178
Регистрация
28.07.2015
Я честно так никогда не делал, но тута не надо бэкслеша? \»

ENCLOSED BY '"'
lutskboy #:

LibreOfficePortable у меня. и не может открыть файл. походу ошибка. а то и гугл не может

Так может в файле дело. Например \r\n вместо юниксового \n или наоборот. 

в Экселе не проще слепить сразу нормальное UPDATE 'something' SET ... или INSERT into ...?

Давайте я точку поставлю, если уже кто не поставил. Я тут неделю настраиваю свои почтовые сервера, поднаторел немного в exim-е.

Итак: отправленное письмо отозвать НЕ ВОЗМОЖНО. Никак.

Все почтовые сервера, о которых мы говорим, работают по протоколу SMTP или (что почти то же) ESMTP. Эти протоколы содержат вполне конкретный набор команд, среди которых нет команды на удаление сообщения. 

Хотя в теории это можно реализовать, так как на завершающей стадии приема сообщения принимающий сервер отвечает (хотя и не обязан, но все отвечают) кроме 250 ОК еще и идентификатором принятого сообщения типа id=1rkJSo-00000002rBY-2sHx . Соответственно запросто можно реализовать что-то типа DELETE "id" , принимающий проверит не прочтено ли и удалит. Но - нет, этого не предусмотрено протоколом.

PS: Gmail -> Gmail ходит точно так же через SMTP.

Вот.

Короче, пришлось все кардинально переделать. Многое не фильтровалось, и еще немного - фильтровалось зря. Типа если с мобилы отправляешь сам письма - а тебе фиг. Но теперь - феншуй.
En0w1na #:
Сам дешевый тариф продления - "Стандартный"  999руб.

Для кого вообще «сетка тарифов» элементарной процедуры «продление»? «Бегите, глупцы!» (с). 

Бегет - 169р за домен, если их больше 10.
Vladimir #:
Это просто, лениво садишься, думая о женщинах

Эх, Василь Иванович, тут не Ленинград - мосты не разводные... Если ты достаточно стар, чтобы это понять :-)

На самом деле я так и не понял, в чем (ну кроме вольностей с САА) недостаток использования NS от CF. Твои туманные намеки в стиле гадалки по картам Таро относятся явно к использованию прокси от CF, ибо ситуация с заблоченными NS-ами это из серии чебурнета.

Shelton724 #:

И куда и как Вы смогли предоставить документы, чтобы потом разблокировали кошелёк? Я вот впервые слышу про такой случай, да и сами юмани сразу после блокировки говорят "без возможности восстановления", типа можешь даже не дёргаться, ты забанен навсегда тут.

Они и не спрашивают.

Так предоставили или нет?

НА скриншоте топикстартера ясно видно - изначально идет именно запрос документов. Это раз.

Два - есть ссылка на пункт правил, в котором четко (хотя и спорно по сути) прописано ясное правило - пользоваться кошельком для предпринимательской деятельности можно только со статусом НПД, и только таким. Никаких ИП.

Это спорный вопрос, так как статус ИП двоякий - он и физлицо и юрлицо. А вот статус НПДшника однозначный - он физлио. В законодательстве нет прямых запретов на использование счета физлица в рамках осуществления им деятельности как ИП. НО! У банков свои правила. И во всем мире так. Причем у нас еще вольница - где-нибуть в гейропе даже разговаривать не будут.

Vladimir #:

или я что то не пойму, или лыжи не едут)
В чем проблема зайти на все регистраторы и на все домены, чтобы прописать новые NS?

К примеру для домена на динадот, прописываем на регистраторе NS, и тут же добавляем их для домена:
- Enter new or existing Name Servers .
- Далее - Register NS / Регистрируешь (ns1.mydomen.com, ns2.mydomen.com)
- Далее прописать добавленные NS для домена

Вот в этом и проблема: 

« зайти на все регистраторы и на все домены, чтобы прописать новые NS?»

Называется «лень». 

Всего: 1296