Переходим с Яндекса на Google

12
Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
1003

Давайте дружно поисковик в браузерах сменим на Гугл. РСЯ отключил с посещамостью в 400К на нескольких сайтах  в месяц. Второй  месяц пошел, отключил второго января. 

Потерял 20к рублей. Если сравнивать доход за прошлые год: в этот же период 150 было за те же даты. Позапрошлый год, еще на порядок выше. У меня на продаже ссылок на порядок выше выходит. Обновил статьи и залил на переиндексацию в гугл (муторное дело). Выросли позиции и трафик. Яндекс умер.

Сволочи они!

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Давайте вы не будете нести чушь. С какой стати из-за ваших проблем всем прекращать пользоваться поисковиком? Потом Ютуб ваш говноканал заблочит - все его должны будут выключить? Бред.
Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
Посмотрел ваши прошлые темы. Канал, оказывается, уже заблочили. новое предложение о "дружненько" не за горами?
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#3
Aurums :

Давайте дружно поисковик в браузерах сменим на Гугл. РСЯ отключил с посещамостью в 400К на нескольких сайтах  в месяц. Второй  месяц пошел, отключил второго января. 

Потерял 20к рублей. Если сравнивать доход за прошлые год: в этот же период 150 было за те же даты. Позапрошлый год, еще на порядок выше. У меня на продаже ссылок на порядок выше выходит. Обновил статьи и залил на переиндексацию в гугл (муторное дело). Выросли позиции и трафик. Яндекс умер.

Сволочи они!

Уже давно перешел, а на некоторых сайтах вообще прописал в .htaccess блок всех ботов яндекс ибо задолбал ДДосить, тысячами запросов в секунду.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#4
Aurums :

РСЯ отключил с посещамостью в 400К на нескольких сайтах  в месяц. Второй  месяц пошел, отключил второго января. 

Потерял 20к рублей.

Это что там за странная посещалка в 400K, которая в РСЯ приносила по 20 000/60 = 300 рублей? Или из этих 400k  399k были роботами?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#5

Я думал такие решения приватные, сам принял решение, сам перешел. Неужели из-за одной темы все возьмут и кинут Яндекс :)

Я помню хотел снять РСЯ, но мне из-за лени колупать больше 100 сайтов, я решился аж через 4 месяца эту процедуру провести

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
133
#6
С одной стороны, я тоже Яндекс презираю. Но с другой стороны -я понимаю, что корень моих проблем именно в таком вот мусоре, который сейчас, к счастью, умирает. 
Я сменил яндекс на Гугл давно уже. Но, кажется мне, не все так просто, и Яндекс тоже - пострадавшая сторона. Просто по причине нехватки умных специалистов - свернувший не туда. 
Но все беды - от спамеров. 
Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#7
Kaavain #:
и Яндекс тоже - пострадавшая сторона. Просто по причине нехватки умных специалистов - свернувший не туда. 
Но все беды - от спамеров

В вашей религии все беды от чертей / у бога руки не доходят порядок навести.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#8
богоносец #:

В вашей религии все беды от чертей / у бога руки не доходят порядок навести.

Чертей, богов и битв религий не хватает только в нашем направлении деятельности 😁 Во всех остальных носцы всё это привнесли с лихвой!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#9
Aurums :
Давайте дружно поисковик в браузерах сменим на Гугл.

Это ты сейчас к кому обращаешься? Даже если все участники сёрча перестанут пользоваться Яндексом, твой доход не увеличится ни на цент. Потому что он зависит совсем от других посетителей.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#10
webinfo #:
Это ты сейчас к кому обращаешься?

К водителям отечественных автомобилей и пассажирам аналогичных самолётов. Воображаемого владельца яндекса тролит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий