Имеет ли смысл исполнять хотелки Гугла

1 23
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#21
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:
А вас не бесит, когда вы пытаетесь нажать на ссылку, а потом в итоге нажимаете не на ссылку, а куда-то ещё или вовсе в рекламу? Смещение макета – это самое дебильное, что может быть, меня лично это раздражает нереально, особенно если помимо смещения макета сайт медленно реагирует на твои действия - это вообще амба.

Не об этом совершенно. Он пишет про смещение макета когда мобильная вёрстка сделана медиа-стилями в цсс. Никакого смещения нет, а лайтхаус пишет что есть.

Мы с вами на разных языках каких-то говорим. И я совсем не понимаю что вы хотите мне доказать?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
[Удален]
#22
YmersY #:

Не об этом совершенно. Он пишет про смещение макета когда мобильная вёрстка сделана медиа-стилями в цсс. Никакого смещения нет, а лайтхаус пишет что есть.

Мы с вами на разных языках каких-то говорим. И я совсем не понимаю что вы хотите мне доказать?

Видимо действительно на разных языках говорим. Я не хочу ничего доказать. Я чуть раньше писал вот что:

Тупо по списку фигачить и всё бездумно выполнять — это никогда не было хорошей стратегией, но лайтхаус в этом плане по-моему ничего лишнего или бредового не советует (ну или я просто пропустил по причине того, что у меня всё в зелёной зоне).

Если вам лайтхаус пишет, что у вас смещение макета, а у вас его нет — забейте просто, расслабьтесь и получайте удовольствие. Вам лайтхаус сказал, что смещение это не гуд. У вас его нет. Насрать, что он там видит и что пишет. Главный момент — лайтхаус указывает это в качестве рекомендации, вы знаете, что сдвиг макета это такое себе, у вас на сайте этого нет. ВСЁ! 

Если у вас на сайте PNG, лайтхаус просит сделать Webp потому что он эффективно сжимается, но вы понимаете, что ваши PNG с кучей белого цвета (например, электрические схемы) и сжатие в Webp вам ничего не даст в плане уменьшения веса картинок, потому что именно в таком типе картинок именно PNG жмёт лучше – ну и забейте на это требование лайтхауса. 

Я же сказал, голову надо включать и относиться к этим рекомендациям не слепо выполняя все требования, а исходя из того, что именно для вашего проекта будет хорошо работать. Это всё, что я хотел сказать. 

S
На сайте с 12.11.2014
Offline
69
#23
Что_вы_делаете_в_моём_холодильнике #:
Повлияет на отношение пользователей
Каких? Полторы слепо-глухих калеки, ради которых нужно создавать неудобства для остальных 99% пользователей? Та пусть лесом идут...
[Удален]
#24
sitostroy #:
Каких? Полторы слепо-глухих калеки, ради которых нужно создавать неудобства для остальных 99% пользователей? Та пусть лесом идут...

Правильно, продолжайте лепить ГСы, нам проще будет вам подвинуть.

VK
На сайте с 26.04.2006
Offline
143
#25
sitostroy #:
Каких? Полторы слепо-глухих калеки, ради которых нужно создавать неудобства для остальных 99% пользователей? Та пусть лесом идут...


немного работал со спец предприятиями где в штате почти все с нарушениями зрения. вы видимо не представляете сколько людей имеют проблемы со зрением.

" 31 млн жителей Российской Федерации страдают от ухудшения зрения, включая 550 тыс. человек, полностью потерявших зрение. "

"Очками или контактными линзами в России пользуются 43,3% мужчин и 58,4% женщин. Об этом говорит информации Росстата за 2022 год"

и те кто в очках годами не меняют их на "следующие "

полторы калеки....Вам бы сводки составлять когда надо плохие новости уменьшить))

Kaavain
На сайте с 28.07.2015
Offline
139
#26
Vladimir K #:
31 млн жителей Российской Федерации страдают от ухудшения зрения

Я в их числе. Если прижмет, могу и без очков в частности даже за рулем если днем. Но речь не о таких как я. Речь о тех, кому надо чтение с экрана, а это как раз те 550тыс. И, касательно именно моей темы, таким мой товар вообще не нужен, отсюда я исходил.

Могу порекомендовать только хостинг: https://traf.at/vps - за 3 года все на 4++ и цены не подняли. Ну и банк для белых ИП: https://traf.at/bankm
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий