Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
kat76:
dndz-sat, про панику: мне почтальонка не принесла как обычно квитанцию об оплате налога за манюсенький кусочек земли у дома. Сама стала рыть, оказывается - уже штраф. И массовых не было. Заплатила штраф.

Ждать "письма счастья", которые где-то потеряются и опять платить штраф уже не хочется..

а где официально видно, что вы копирайтер?

и что значит малюсенький кусочек у дома?

если это ваш частный дом и вы расширили его границы без разрешения это одно.

если вы обрабатываете за забором часть земли по факту наверное это и должно относится к вам.

о каком кусочке речь?

stanislav1:
Коллеги, такая ситуация: Яндекс снял метку с моего сайта и в поисковике всё OK, но Яндекс-браузер при переходе на сайт так и показывает своё красное окошко с угрозой, которую я устранил.
За какое время после снятия метки сайт исключается из чёрных списков, которыми руководствуется Яндекс-браузер? Поделитесь опытом, пожалуйста.

если сняли метку, может просто зависло в кеше. попробуйте почистить куки в своем браузере.

seo-kalipso:
СПМ вчера и сегодня у меня 19 рублей, месяц назад 35-40.

Надоело, пошел снимать рся и тестировать тизерные сети (мож МПК словлю:kozak:). Вчера с 11 к трафа дохода аж 870 рублей, пусть курят бамбук).

такое же падение, отписал Дмитрию.

а что по Украине? есть ли возможность стать онлайн, если также имеешь доход рся и адсенс (но он настолько мизерный, что только считается доходом)

кто-то пробовал в новых реалиях стать на учет?

что там сейчас спрашивают о доходах и как проверяют?

спасибо.

naty777:
250 - это заоблачно? Получить за копейки хорошую статью, (а я их практически все пишу сама, чтобы не получать шлак и не гробить сайт), куда прекрасно вписывается заказной анкор, по-моему, невозможно. За 120 я размещала ссылки лет пять назад ))) Почему-то в Мирке и за 650 заказывают статьи, там клиенты богаче, что ли?

я всего лишь откомментил, что биржа не мертвая.

я думаю народ больше заказывает недорогих ссылок, чем за 1 платить по 1000 рубл. честно, лично я не готов для своих сайтов делать такие дорогие покупки.

может я неправильно рассуждаю, но вывел свои инфо проекты до 1,5-2 тыс. без ссылок вообще. только на контенте. (сайтам по 2-3 года)

повторюсь, это инфо сайты. не коммерция, не магазины.

и просто думаю, поднимет ли траф эти ссылки по 2-5 тыс. за штуку?

если по рся видим, доходы падают, рекламодатели то ли свернулись, то ли закладывают бюджет минимальный, то откуда тогда деньги на ссылки.

поэтому и ответ - у кого нет заказов с высоким трастом и т.д. просто у людей нет денег платить дорого.

а ссылки продолжают покупать - я привел пример заказа недорогих ссылок, ждал статью 4 дня.

zeroif:
Проще уже хурмером пройтись)
Вы хоть понимаете качество такой ссылки)

такая ссылка ни чем не хуже, чем я показывал примеры с урод.ру за 3 тыс.

урод.ру 20 лет.

моя купленная за 150-170 руб. сайты по 13-18 лет так же возраст. + траст 8

переходы по ссылке единичные как и на уроде за 3 тыс.

такой же мертвый груз, но за копейки.

naty777:
У моего сайта траст 8, сайт присутствует в гугл ньюс, заявок НЕТ ВООБЩЕ! Биржа мертвая... Еще с Миралинкса идут время от времени, и все.

значит цена заоблачная.

могу сказать как покупатель. покупал на неделе ссылки по 120-150 рублей.

ждал написания статьи 4(!) дня с полученным письмом - не удаляйте пожалуйста заявку, наплыв с заказами...

так что делайте выводы.:)

vitzer:
Тоже мне боль:D
Вот боль!
А ведь еще два года назад лишь чуть-чуть не хватало до 2000$, а нынче уже два дня, как не набираю и 3$ за сутки 🤪

вообще сижу и охреневаю от скринов.

спасибо парни.

в свой акк перестал даже заходить...

Animatroniks:
ничего не умею. Как можно заработать?

ну если данный форум нашли, то как-то не стыкуется с "ничего не умею"🚬

Nadejda:


О каком доходе вообще речь? Если рекламодатель сваливает, а площадки в основном яндексовские

а сваливает куда? в адсенс? так там еще более дно для вебмастера естественно.

Всего: 458