Тоже. И в ру и в бурж.
Может по 10-е включительно.
Перефразируя классика можно сказать: "Учите язык, Шура. Или пилите гири".
Я Вас услышал. Но на мой вопрос Вы так и не ответили. Можно было сказать проще, что не знаете.
Я вроде как не спрашивал про качество и востребованность англ канала от украинца)
Тоже в раздумьях..
на что заменить ссылки в бурж и ру сегментах?
Если бы только в этом была проблема. По +-10 проектам одна и та же история. При условии, что они разные: мелкие и крупные интернет-магазины и информационные сайты. При этом в Гугл наблюдается рост на фоне ежемесячных работ и других факторов.
вот как человек пишет в соседней теме:
https://searchengines.guru/ru/forum/1043877#comment_16615210
ты годами создаешь проекты а кто-то в кучу собрал, слепил, напихал ключей, хвостов и прочего.. и яндекс это поставил выше твоего первоисточника. таковы реалии увы. Но Вам должно быть самому виднее, что делали с проектами, какие изменения вносили, что с ссылочным и прочее.. у меня вот к примеру наоборот рост медресурса, который тупо плелся на 2-3 странице выдачи из-за того, что статьи писал доктор, а не рерайтер.
но сейчас выдачу действительно переизменило и он в топ 3 стал. может Яндекс начал различать контент.
тысячамиллион подобных тем.
кто-то выдал контент/услугу/товар лучше.. даже империи сменялись. одно и тоже честное слово. Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое (Алиса в Зазеркалье)
3. Тематика полностью коммерция - если приближённо - именно услуги - самый главный ключ имеет около 1,5 млн заходов в месяц по вордстату;
Все запросы - даже те которые самые ВЧ находятся в ТОП1 - нет ни одного запроса который на 2-3-4-5-6-7-8-9-10-.. месте. Всё ровно встало на 1 место.
Что по заявкам:
Яндекс: 0
Гугл/Бинг/Яху - в день идет от 21 до 49 заявок - за сегодня на почту пришли 23 заявки.
А почему так мало заявок с топ 1 по запросу 1.5 млн?
А это как простите?
ну нет такого заработка с 500 уников.
мы что тут все дураки? я думаю все логично. побанили тех у кого либо зашквал на страницах одна реклама, либо бототраф скликивающий рекламу. помните период, когда накручивали пф ботами и гс сайты вылазили в топ, но толку от такого топа, если поискового трафа такие топы не давали.
сейчас научились направлять ботов на клик по рекламе. но Яндекс ведь тоже не дурак - поэтому массово и пошла чистка таких сайтов.
у меня сайт тоже эзотерика- сутки 1,5-2,5 т.унков. монетизация адсенс/рся. все в пределах нормы и даже наверное малова-то.. никаких нарушений не прилетает, потому как доход как был копеечным, так и есть. но он естественный, а не накрученный.