Boull

Рейтинг
114
Регистрация
28.01.2015
solomko #:
Пайонер на приват вроде бы не выводит.

сейчас Вы пробовали регистрацию? там можно указать для фрилансера(не знаю как для ИП) только карту Приват или Альфа банк.

И как это не выводит)) 

solomko #:
В пионере комиссия такая же. А при оплате в Украине еще будет курс конвертиться по курсу банка.
Сейчас получается рубли в доллары, доллары в гривну. Много потерь :(

рубли в доллары это понятно.

а зачем доллары в гривну? упадут ведь на приват usd. снимать в долларах.. а потом уже видно будет. как для меня в юмани рублях вообще не фонтан было.. вот сейчас еще остались на развод 8 тыс  на юмани... висят и с каждым днем падают только в цене эти рубли.. так держу на всякий случай чтобы телефоном расплатиться. только зря карточку заказывал и ждал больше месяца..

М-М-М #:
Одобрили заяву за 15 минут. https://prnt.sc/10jle0y
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

В Центре Верификации что стоит?

у меня час прошел так

jpg 7b0uvqkgi0.jpg
Vasiliy111 #:

Летом 2021 же должны снять ограничения? После будут выплаты на ЮМ?

Никто не исключает большой вероятности продления этих ограничений на неопределенный срок.

а зачем ждать эти долбанные юмани, чтобы снимать с бешенной комиссией?  или же расплачиваться в магазинах с постоянноцй конвертацией и дополнительными списаниями..

angella #:
Ну, и что дальше? Что делать после регистрации в Payoneer чтобы получить заработанные деньги?

В Пайонер ничего не нужно дальше делать. это просто посредник. ждать, когда деньги упадут на карту или р/с что именно Вы указали при регистрации.

nikolaevets #:

Я отправил внутренний паспорт, вроде прокатило.

а документ статус верифицировали? посмотрите в статусе.

я загрузил загран паспорт.

joost #:
Вам ссылка пришла? Она индивидуальная? Если нет, то поделитесь

ссылка просто на платежную систему.

anopavlov #:
Тоже интересует какую валюту указывать?

наверное логично поставить usd, не? 

если Вы ранее получали выплаты на приват usd.

или для Вас лучше получать рубли на приватгривну)

macsym #:
В Украине сейчас максимальная цена клика за всю историю моего сайта. 7 центов. Это выше чем до 2014-го года.

у меня прилетел из Киева наверное) за 24 цента(!) так что не все у нас оказывается так плохо.

В Украине говорите дно?

не... по ходу в Казахстане(((

jpg cji8ndaxe.jpg

да все безусловно правильно.  я бы тоже негодовал, если бы попал на сайт в ру сегменте о индуса) они видно в курсе,  что у нас копеечные заработки, поэтому не лезут в ру сегмент). а канал это скорее просто небольшой опыт.  вообще не был в теме ютуба, прошелся по первым темам на серче с 2014 года. оказывается раньше и никакого порога для монетизации даже не существовало. народ подключался сразу.. 

gauge #:

Насчет указания региона в канале -- насколько я знаю это не важно. Главное в адсенсе потом правильный адрес выставить.

Если контент на английском, показы должны быть на англоязычную аудиторию.

На какую тему контент, просто интересно?

По своему опыту знаю -- индусы это бич ютуба. Когда ищу какие-то обзоры, обучалки на английском, постоянно вылазят индусы. И главное, зараза, по превью и не скажешь что индус (всё на английском и лица часто не показывают), и только когда начинает играть ролик и он начинает тараторить с корявым акцентом (это в лучшем случае, потому что в половине случаев они на хинди) автоматом ставлю дизлайк и выключаю.

до адсенса я вряд ли доберусь) хотя... самому интересно, когда  заброшу или пропадет интерес в случае неудачи.  никаких накруток и продвижения за деньги делать не собираюсь.  Простите, тему пока не назову. может чуть позже по результату. Я просто че зацепился... по поиску запроса ютуб мне не выдает нормальных каналов Штатов или Англии. дает сплошной Индостан.. Скорее всего, если человек из Штатов будет делать запрос - ему выдаст совсем другой результат, но не индусов точно.

вот кстати стата одного из дней. 

jpg eg9q.jpg
Всего: 458