сейчас Вы пробовали регистрацию? там можно указать для фрилансера(не знаю как для ИП) только карту Приват или Альфа банк.
И как это не выводит))
рубли в доллары это понятно.
а зачем доллары в гривну? упадут ведь на приват usd. снимать в долларах.. а потом уже видно будет. как для меня в юмани рублях вообще не фонтан было.. вот сейчас еще остались на развод 8 тыс на юмани... висят и с каждым днем падают только в цене эти рубли.. так держу на всякий случай чтобы телефоном расплатиться. только зря карточку заказывал и ждал больше месяца..
В Центре Верификации что стоит?
у меня час прошел так
Летом 2021 же должны снять ограничения? После будут выплаты на ЮМ?
Никто не исключает большой вероятности продления этих ограничений на неопределенный срок.
а зачем ждать эти долбанные юмани, чтобы снимать с бешенной комиссией? или же расплачиваться в магазинах с постоянноцй конвертацией и дополнительными списаниями..
В Пайонер ничего не нужно дальше делать. это просто посредник. ждать, когда деньги упадут на карту или р/с что именно Вы указали при регистрации.
Я отправил внутренний паспорт, вроде прокатило.
а документ статус верифицировали? посмотрите в статусе.
я загрузил загран паспорт.
ссылка просто на платежную систему.
наверное логично поставить usd, не?
если Вы ранее получали выплаты на приват usd.
или для Вас лучше получать рубли на приватгривну)
у меня прилетел из Киева наверное) за 24 цента(!) так что не все у нас оказывается так плохо.
В Украине говорите дно?
не... по ходу в Казахстане(((
да все безусловно правильно. я бы тоже негодовал, если бы попал на сайт в ру сегменте о индуса) они видно в курсе, что у нас копеечные заработки, поэтому не лезут в ру сегмент). а канал это скорее просто небольшой опыт. вообще не был в теме ютуба, прошелся по первым темам на серче с 2014 года. оказывается раньше и никакого порога для монетизации даже не существовало. народ подключался сразу..
Насчет указания региона в канале -- насколько я знаю это не важно. Главное в адсенсе потом правильный адрес выставить.
Если контент на английском, показы должны быть на англоязычную аудиторию.
На какую тему контент, просто интересно?
По своему опыту знаю -- индусы это бич ютуба. Когда ищу какие-то обзоры, обучалки на английском, постоянно вылазят индусы. И главное, зараза, по превью и не скажешь что индус (всё на английском и лица часто не показывают), и только когда начинает играть ролик и он начинает тараторить с корявым акцентом (это в лучшем случае, потому что в половине случаев они на хинди) автоматом ставлю дизлайк и выключаю.
до адсенса я вряд ли доберусь) хотя... самому интересно, когда заброшу или пропадет интерес в случае неудачи. никаких накруток и продвижения за деньги делать не собираюсь. Простите, тему пока не назову. может чуть позже по результату. Я просто че зацепился... по поиску запроса ютуб мне не выдает нормальных каналов Штатов или Англии. дает сплошной Индостан.. Скорее всего, если человек из Штатов будет делать запрос - ему выдаст совсем другой результат, но не индусов точно.
вот кстати стата одного из дней.