Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

B
На сайте с 28.01.2015
71
Пушистый котик #:

Вот что-то не верится мне в эти минимальные по 300 евро и 200 долларов. 

Ребята, кто выводит с payoneer на Приват (по Монобанку уже понятно), напишите, какие там минималки при выводе в долларах, евро. 

вот честно, не хочу никакого монобанка. я уже столько этих ненужных карт пооткрывал. юмани ждал месяц - теперь ненужная. киви опять платная верификация для Украины. еще осталось монобанк открыть для полного набора.

может отпишутся дзеновцы,  им вроде первым подключили этот пайонер. что по факту?

кстати, ПРИВАТОВЦЫ, кому поступило сообщение о проверке ваших доков и иНН. у меня вроде совсем небольшие суммы проходят. обязали в течении месяца подойти на перепроверку данных.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
13
stalik13 #:
Написал в поддержку Юмани Сняли ли ограничения с  Yandex Europe AG? Жду ответ💪

тоже хочу узнать. Остается все еще вариант, что снимут ограничения по примеру других компаний-нерезидентов. 

Malle4a
На сайте с 17.03.2011
89
stalik13 #:
Написал в поддержку Юмани Сняли ли ограничения с  Yandex Europe AG? Жду ответ💪

Спрашивали уже. Не сняли.

0pium
На сайте с 21.11.2009
254
Boull #:
кстати, ПРИВАТОВЦЫ, кому поступило сообщение о проверке ваших доков и иНН.у меня вроде совсем небольшие суммы проходят. обязали в течении месяца подойти на перепроверку данных.

Вы уверены, что проверка связана с вашими транзакциями? У них обязательная перепроверка раз в 4 года, вроде.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
227
vladtoruss #:
есть какая-то информация о том, когда уже начнут выплачивать?

Здравствуйте! Мы завершаем интеграцию Payoneer, сейчас вам необходимо завести аккаунт в этой платежной системе. Как только интеграция будет завершена — мы сообщим вам о дальнейших шагах по смене способа выплат, а также сообщим сроки выплаты вознаграждения.

htexture #:

Дмитрий Громов, могу ли я потом обратно вернуться на Юмани после разблокировки, если по каким-то причинам мне юмани мне не понравится?

Вы можете дождаться возможности выплаты с помощью ЮMoney. Отмечу, что сейчас Payoneer — единственный способ получения вознаграждения. Как отмечал ранее, по вопросам снятия ограничений с ЮMoney вы можете обратиться в службу поддержки платёжного сервиса.

GeoGrafist #:
Можно ли в  Payoneer привязать свою карту Юмани и получить выплату на неё? 
SEO-Bible #:

Присоединяюсь к вопросу.

Мы перечислим выплату на ваш аккаунт в системе Payoneer. Далее вы сможете воспользоваться удобным для вас вариантом вывода денег. Подробнее обо всех возможностях можно посмотреть здесь: https://payoneer-ru.custhelp.com/

solomko #:

Дмитрий Громов, скажите, кроме пайонера еще что-то планируете подключать?

Сейчас мы подключаем Payoneer. Когда у меня появится новая информация — обязательно ею поделюсь.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.
Z
На сайте с 07.10.2013
56

кстати, ПРИВАТОВЦЫ, кому поступило сообщение о проверке ваших доков и иНН.у меня вроде совсем небольшие суммы проходят. обязали в течении месяца подойти на перепроверку дан

мне постоянно приходит, хотя я Приватом пользуюсь крайне редко. на днях звонили, тоже требовали прийти. зашла в приват 24 и нажала "данніе актуальні", все

B
На сайте с 28.01.2015
71
zhannar #:

мне постоянно приходит, хотя я Приватом пользуюсь крайне редко. на днях звонили, тоже требовали прийти. зашла в приват 24 и нажала "данніе актуальні", все

Мне попросили явиться с Инн. Спасибо за инфу. 

stalik13
На сайте с 19.10.2020
16
Пушистый котик #:

Вот что-то не верится мне в эти минимальные суммы для вывода по 300 евро и 200 долларов. 

Ребята, кто выводит с payoneer на Приват (по Монобанку уже понятно), напишите, какие минималки при выводе в долларах, евро? 

Меня еще интересует, можно ли получив перевод от РСЯ (в долларах или евро) на payoneer, уже оттуда себе его разбросать по счетам (часть вывести в иностранной валюте, часть в гривне) 😀 

П.С. добавила карту в гривнах -  появилась возможность переводить и туда на выбор, значит можно)

Добавляешь карту в гривнах приват минималка 50 долларов на вывод На карту в USD 200 долларов минималка

solomko
На сайте с 01.09.2007
200
Malle4a #:
Спрашивали уже. Не сняли.
Даже если и снимут, я думаю, что все равно выплаты будут лишь в следующем месяце. А не в тот же день (когда снимут) или за недельку... У яндекса редко что-то быстро происходит.
Хотелось бы, чтобы выплаты сняли пока нефть под 70 :)
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
stalik13
На сайте с 19.10.2020
16
0pium #:

Вы уверены, что проверка связана с вашими транзакциями? У них обязательная перепроверка раз в 4 года, вроде.

Это обязательная процедура раз в 3года Прошел месяц назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий