"Инсулинорезистентность" -- что не так со страницей?

12
W
На сайте с 02.08.2011
Offline
87
283

Коллеги, дайте наводку! Ранее по запросу "Инсулинорезистентность" страница https://yulyabogdanova.com/insulinoresistentnost/ была в ТОП-3 по России.

Сейчас просела на вторую страницу выдачи https://yandex.ru/search/?text=%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Содержание не менялось. По какой причине это могло произойти? Может что-то не так с контентом?

Благодарю за дельные советы!

Инсулинорезистентность – симптомы, причины, лечение
Инсулинорезистентность – симптомы, причины, лечение
  • 2019.07.11
  • Юля Богданова
  • yulyabogdanova.com
Слышали выражение “толстею лишь от одного взгляда на тортик”? Оно отлично передает один из распространенных эффектов инсулинорезистентности: вы едите столько же, при этом энергии у вас меньше, а избыточного веса становится больше. Почему же так происходит? Инсулин – гормон, играющий главную роль в процессах накопления и хранения энергии – то...
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#1
Вы еще пушей понавешали, ждите бана когда нибудь всего сайта. Да и если вы проспали немного то как бы за последние 2 месяца яндекс уничтожил медсайты.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#2
serp_1 #:
Вы еще пушей понавешали, ждите бана когда нибудь всего сайта. Да и если вы проспали немного то как бы за последние 2 месяца яндекс уничтожил медсайты.

В какую степь сейчас адепты Пузата ломанулись? Сезонка приближается, небось уже дачно-огородные сайты ваяют. =)))

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#3
callidus #:

В какую степь сейчас адепты Пузата ломанулись? Сезонка приближается, небось уже дачно-огородные сайты ваяют. =)))

Вы адепт пузата? Тогда вам как бы лучше знать.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4

Так это ещё только просела. Вангую, что вообще из видимости вылетит. Хотя бы потому, что в топах - институтики, сервисы яндекса, достаточно серьёзные справочники - а тут "мама троих детей" с загадочными дипломами и без вот такого даже на страничке:


W
На сайте с 02.08.2011
Offline
87
#5
serp_1 #:
Вы еще пушей понавешали, ждите бана когда нибудь всего сайта. Да и если вы проспали немного то как бы за последние 2 месяца яндекс уничтожил медсайты.

Вы про что? Каких пушей?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#6
warmywarmy #:

Вы про что? Каких пушей?

Про те которые предлагали подписаться пару часов назад.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#7
Виктор Петров #:

Так это ещё только просела. Вангую, что вообще из видимости вылетит. Хотя бы потому, что в топах - институтики, сервисы яндекса, достаточно серьёзные справочники - а тут "мама троих детей" с загадочными дипломами и без вот такого даже на страничке:



Я вообще прозрел. Тут врача высшей категории с 40м стажем работы задвинули на 3ю страницу выдачи и реальными дипломами участника  Национального Конгресса  эндокринологов , проводимого Российской ассоциацией эндокринологов и Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии Минздрава России (ФГБУ).... а тут мама троих детей задает такие вопросы..

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#8
Boull #:
Я вообще прозрел. Тут врача высшей категории с 40м стажем работы задвинули на 3ю страницу выдачи и реальными дипломамиучастника  Национального Конгресса  эндокринологов , проводимого Российской ассоциацией эндокринологов и Национальным медицинским исследовательским центром эндокринологии Минздрава России (ФГБУ).... а тут мама троих детей задает такие вопросы..

Яндекс "Проксиму" свою выкатывает - выдачу будет трясти ещё долго. Как в Гугле с медицинскими апдейтами, но думаю, что ещё похуже. Забегут толокеры с заданием определить авторитетность страницы - и если чего-то не найдут или не увидят, тогда ой.
Так что прорабатывайте профили авторов: биография, дипломы, аккаунты в соцсетях, если можно - учетки в "Вики", всё по "руководству по качеству" от Гугла, пока от Яндекса внятных требований не будет. А от него может и не быть, Першина опять скажет "Делайте сайт лучше".
Факт, что им проще сайт клиники на медицинскую тематику или справочник в топ поставить, чем любой другой ресурс, с чьей репутацией они в два клика не разберутся. Я думаю, что это только начало - будут масштабировать и на другие тематики.

olgfro
На сайте с 28.11.2011
Offline
99
#9
 Я думаю, что это только начало - будут масштабировать и на другие тематики.

А какие остались? Юридические тонут, медицинские - тоже. Осталось только требовать диплом Темирязевской академии с тех, кто пишет про полив капусты в своих блогах.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Продукты, которые помогают снизить уровень инсулина:

  • яблочный уксус;
  • цейлонская корица;
  • горькие продукты (от зелени и имбиря до горьких настоек);
  • наземные овощи и зелень за счет содержания в них магния;
  • морепродукты и печень за счет содержания в них очень важного для углеводного обмена минерала  цинка.


За такие советы нужно не просто банить, а сажать надолго!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий