ТС, что там в итоге у вас?
у что сегодня ждать выплат?
какой конверт?
ТС, только один запрос будешь продвигать что ли?
паблик можно раскручивать через приглашенных друзей
группу или паблик раскручиваешь?
если опыта нету, проще обратиться к профи, купить у них услуги
второй вариант самый лучший!
третий вариант можно делать, если только сайты одинаковой тематики
позвони или напиши последний раз, что если оплаты не будет - снимаю ссылки, чтобы человек был в курсе. а дальше снимай и не парься, если человек так игнорит - значит ему уже пофиг на сайт и ссылки, были бы проблемы с деньгам, сообщил бы это вам.
html карту делать только если для пользователей
заявление в полицию можете даже не писать... потратите время, никто заниматься этой чепухой не будет