and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

что это? глюк или?

на скрипте ExchangeBox открыли? :)

тут 98% гимнасточек только по монитору видит :)

да и вообще женщин...

как сейчас в яндексе сидят сателлиты на эту тематику?

nu3Death:
Загибается по ходу партнерка, или дико шейвит.. Конверт последние дни всё хуже и хуже, кол-во отписок снова больше/равно кол-ву подписок, процентов на 10-20 упали вдруг ребиллы, хотя кол-во подписок долгое время держится примерно на одном уровне..

а у какой пп сейчас лучше дела идут?

красивые офферы у вас :)

попробую поработать, о результатах отпишусь позже ;)

в сапе можно поискать

---------- Добавлено 08.04.2016 в 16:18 ----------

+ посмотри где конкуренты или те кто в топе висит где они покупают

twiprogon:
я больше рыдаю от того, что почти все доры побанились, а проблемы по тех части ПП, ну бывает.

а с гугла есть траф? или там тоже побанились?

helldone:
Слушайте, а если поведенческие крутить по немножку, будет смысл? спасибо.

будет, но временно! потом в бан пойдешь и будешь создавать тему на форуме - что делать? бан за накрутку поведенческих

а с чего должен быть траф? думаете достаточно написать 15 статей и получать тонну трафа?

Всего: 1657