что это? глюк или?
на скрипте ExchangeBox открыли? :)
тут 98% гимнасточек только по монитору видит :)
да и вообще женщин...
как сейчас в яндексе сидят сателлиты на эту тематику?
а у какой пп сейчас лучше дела идут?
красивые офферы у вас :)
попробую поработать, о результатах отпишусь позже ;)
в сапе можно поискать---------- Добавлено 08.04.2016 в 16:18 ----------+ посмотри где конкуренты или те кто в топе висит где они покупают
а с гугла есть траф? или там тоже побанились?
будет, но временно! потом в бан пойдешь и будешь создавать тему на форуме - что делать? бан за накрутку поведенческих
а с чего должен быть траф? думаете достаточно написать 15 статей и получать тонну трафа?