and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
alf74:

icqadvert (реф) есть флэшбаннеры с оплатой за клик, с выплатами проблем небыло

icqadvert сливают сами мобильный трафик на чернуху! а человек просил белые пп

график более лояльный нужно делать, сеошником нечего 8-9 часов сидеть и тупить в офисе

сам работаю на такой должности, приезжаю в офис 2 раза в неделю, остальное время удалено работаю

думаю что бессмысленное повторение анкора ссылки

титл можно прописывать если ссылки "тут" "здесь" и тд

KKTS:
WoT это платная игра с возможностью поиграть в бесплатное демо.

хочешь играй бесплатно, никто не запрещает тебе и ограничений нету никаких.

даже если и платная - что здесь такого?

если не платят больше месяца уже, то врядли заплатят уже, так как суммы задолжности очень огромные

opossums:
Как-то отошел от смсок в последний год. Решил опять поработать.
Прочитал в разделе кучу истеричных постов. Кто-нибудь может в двух словах сказать что происходит с выплатами? Задержки только со старыми выплатами? По новым смскам все выплачивают?

И еще вопрос. У кого дорвейный download трафф - сколько в среднем выходит с 1000 переходов?

Заранее спасибо за ответы, ребята.

по download трафу дела более менее нормально идут, в разделе о дорвеях постили статы с разных пп по download и дайтингу

Простой_Чел:
Посоветуйте где можно, или у кого заказать лендинг, ну и цена соответственно что бы была не заоблочной

на сайте фриланс кидай проект и выбирай исполнителя

alvise:
Вы может перепутали? от zipwap нет денег пока.

зипвап на каком биллинге?

nesterdron:
Фрод списали перед выплатами.

У всех нормално смс идут,нет провала?

фрод чего-то слишком большой

кстати - у кого как с фродом последнее время?

за мобильный редирект 100%

Всего: 1657