icqadvert сливают сами мобильный трафик на чернуху! а человек просил белые пп
график более лояльный нужно делать, сеошником нечего 8-9 часов сидеть и тупить в офисе
сам работаю на такой должности, приезжаю в офис 2 раза в неделю, остальное время удалено работаю
думаю что бессмысленное повторение анкора ссылки
титл можно прописывать если ссылки "тут" "здесь" и тд
хочешь играй бесплатно, никто не запрещает тебе и ограничений нету никаких.
даже если и платная - что здесь такого?
если не платят больше месяца уже, то врядли заплатят уже, так как суммы задолжности очень огромные
по download трафу дела более менее нормально идут, в разделе о дорвеях постили статы с разных пп по download и дайтингу
на сайте фриланс кидай проект и выбирай исполнителя
зипвап на каком биллинге?
фрод чего-то слишком большой
кстати - у кого как с фродом последнее время?
за мобильный редирект 100%