and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

я не прописываю их, так как нету никакой пользы (сейчас)

раньше польза была

тоже хотел создать топик такой же)

тоже жду выплату на рапиду

работаю со сбером уже 3 года точно

вывожу часто с вебмани и яндекс деньги, проблем никаких небыло со сбером

P.S. а вообще если планируете только с вебмани выводить, выгоднее на альфа-банк

постороннего человека не найти, так как нету доверия у него к тебе, у тебя к нему.

только знакомых подтягивай )

podzemka:
Понятно, а не подскажите есть ли конторы которые размещают рекламу в соц.сетях по тематикам ? На ачате их много рекламится,но на письма не отвечают. Зарегюсь по рефке.

а самому никак разместить рекламу?

прогугли - контор полно

DandyCash:
Алекс, за все время работы ПП мы не сшейвили ни рубля с партнеров. Все наши заработки вы можете просчитать по вашим отчислениям.
Напротив, мы склонны полагать, что А1 на протяжении всей работы шейвил не менее 20% ребилов, и после публичного объявления о прекращении работы с биллингами включили шейвилку на полную мощность. Вполне возможно, что и выплатят нам в дальнейшем из этих шейвленных денег.

все шейвили по чуть-чуть) в итоге до вебмастера не доходило процент 50 наверное

Enice:
Хотя... что то я размечтался... Тут на 99 процентов веет КИДКОМ и наверное, пора закрывать эту вкладку... нервы целее будут.

это уже давно было понятно.... теперь будут они друг на друга стрелки кидать

хотя нам вебмастерам - пофигу на их личные разборки, нам нужны деньги и точка!

mrPlatnik:
-6k в сутки на подписках :-) Псевдо вообще не тащит.

подписки не всегда тоже тащут :)

+ нестабильность сейчас на рынке по подпискам :(

m0nStRiK:
Куда пропали ребилы? будут ли компенсации? Вернут ли старые ребилы в статистику? почему Конвеер ничего не комментирует? У меня с 18 апреля урезали ребилы на 40% и нет никакой информации!

вся инфа в пп есть! и в аське инфу можно получить

podzemka:
Подскажите где можно взять трафик по юридическим услугам? Нужно много заявок ежедневно из Москвы. Есть ли качественные рекламные сети а не ботолейки?

в соц. сетях ;)

Всего: 1657