я не прописываю их, так как нету никакой пользы (сейчас)
раньше польза была
тоже хотел создать топик такой же)
тоже жду выплату на рапиду
работаю со сбером уже 3 года точно
вывожу часто с вебмани и яндекс деньги, проблем никаких небыло со сбером
P.S. а вообще если планируете только с вебмани выводить, выгоднее на альфа-банк
постороннего человека не найти, так как нету доверия у него к тебе, у тебя к нему.
только знакомых подтягивай )
а самому никак разместить рекламу?
прогугли - контор полно
все шейвили по чуть-чуть) в итоге до вебмастера не доходило процент 50 наверное
это уже давно было понятно.... теперь будут они друг на друга стрелки кидать
хотя нам вебмастерам - пофигу на их личные разборки, нам нужны деньги и точка!
подписки не всегда тоже тащут :)
+ нестабильность сейчас на рынке по подпискам :(
вся инфа в пп есть! и в аське инфу можно получить
в соц. сетях ;)