and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
burunduk:
а ни чего что куча народа живёт на 15-20круб/мес?

куча народу и ничего не делают и детьми своими не занимаются... и что равняться на эту кучу?

легко просто отдать 6000 на ребенка и не париться ни о чем, а ты попробуй сам живя с ребенком, заниматься им, кормить и тд

можно купить 30-50 вечных ссылок - и подняться неплохо в поиске по этим запросам

тут надо грамотно подходить с каких доноров покупать ссылки

Евген:
ну может и приятно. а вам что?
кстати что ботинки за 400-600 рублей не купить совсем?

так помимо ботинок полно всего нужно) и 6000 врядли хватит

Евген:
я так понимаю это целая зарплата в Алчевске. так что еще по божески.
а мало или много - ТС без вас разберется.
а вот еще есть вариант отказаться от ребенка - я не я и ребенка не моя.

ну ТС самому приятно будет - если его ребенок будет ходить например в рванных ботинках?

можно и на 1000 рублей содержать ребенка, не мыть и не причесывать, экономить на всем

надо продвигать комплексно, а не один запрос

+ надо ждать пока проиндексируется и выстроится поиск

+ сайт сам развивать, а не ждать пока выстрелит этот один запрос

а вообще - скинь ссылку на эту продвигаемую страницу)

7u7u7u:
Вы реально считаете, что этой суммы хватит на месяц содержания ребенка?

вот-вот я про то и говорил - что выделять денег на ребенка можно без проблем, вопрос только какая сумма

6000 на ребенка это конечно очень мало(

причин может быть массу) тяжело так сказать, нужно сидеть мониторить, изучать

с опытом наберешь скорость) будешь быстрее и на автомате все делать

покажите шоп пожалуйста! можно в личку

rusdyak:
Тематика не важна, главное чтобы торговали реальным товаром\софтом\инфо в eu\us. И, сори, в первом вопросе забыл сказать, что фарма\сексшоп не интересует.

в буржунете сильно это все развито, почти в каждой пп дают свой шоп без проблем

Всего: 1657