and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

был намного удобнее и понятнее дизайн

этот мне вообще не нравится

раньше спал до 2-3 дня, и ложился при этом в 3-4 ночи

сейчас перешел на другой режим, встаю в 8-9 утра, ложусь в 12-1 ночи - чувствую себя намного лучше и больше дел успеваю сделать

trionz2:
А где сейчас лучш всего конвертируется АДАЛТ ???

на лимонбакс однозначно

MoneySyst.ru:

В этой файловой СМС ПП оборот меньше нашего примерно в 100 раз. И эта ПП не инвестирует в подписки, не выкупает их у партнеров по завышенным ценам, в то время когда биллинги не платят.

в очередной раз админы пытаются подняться за счет опускания и негатива других пп 🙅

наблюдал это уже много раз

"вот мы такие крутые и золотые, а все остальные фигня, и у них ничего нету, они ничего не выплачивают" - бред полный! Алексей, сними корону! у других пп уже давно намного все лучше!

LoyalBill:

Команда А1 и МКС уволилась по собственному желанию.

... чтобы свои зарплаты на выплаты пустить? 😂

в интернет бизнесе нету выходных, интернет работает 7 дней в неделю) поэтому плевать какой день недели)

ничего не умирает, одним днем (неделей) не смотрят по рынку

alf74:
где он просит белые пп? покажи а то я не вижу

сорри, подумал ты ему скинул

outtime:
9.0 выходит в течение недели.
По отзывам - грузит почти все компы и греет видеокарту на раз-два.

так настройки на минималку ставь

еще обновление не вышло - а уже отзывы откуда то)))) что греет видеокарту)))

на этой неделе тоже ничего не будет в итоге?

Всего: 1657