and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

xxxclub в соседних топиках обсуждают по поводу выплат.... судя по разговорам выплатами не пахнет даже

в соседних топиках пишут всю инфу по выплатам!

выплат не будет наверное на этой неделе точно(

makag:
Получил первую выплату по партнёрской программе -) Приятно -)

Спасибо:2cents: 🍿

выплаты идут регулярно с 2007 или 2008 года :) работаю с ними с самого открытия! всегда платят без задержек!

ребята проверенные ☝

и сапа и вечные работают. все зависит от доноров

---------- Добавлено 23.04.2014 в 12:04 ----------

vpapazol:
А где предпочитаете вечные покупать?

в gogetlinks выбор хороший

Lev:
А можно ссылку на этого Терехова?

держи 🍿

уже рынок перенасыщен этими риелторами, и тяжело базу клиентов набомбить

но если интересно и сильно тянет - то пробуй

K-S1899:
Все чаще кстати начал слышать о том, что Яша теперь реагирует на живые ссылки, с которых есть переходы. С одной-то стороны логично, а с другой ведь тоже накликать можно.

есть сервисы уже специальные кто размещает ссылки и кликают по ним и по сайту лазиют

mAtthew-:
Оо вот это ФРОД.... :(

фрод тут всегда был большим, чего удивляться?

webruk:
Друг сегодня написал, что LoadPays и Limoncash полностью погасили задолженность перед ним. Видимо кому-то таки платит PM\TOT Money.

они из собственных средств вроде платили партнерам

axenova:
На мс походу ведутся тех работы. Баланс не засчитывается, подписки не продаются... Никто не знает, когда у них все закончиться? Может кому сообщали? Правда уже 1,5 часа все стоит =)

новость хотя бы написали какую-нибудь

Всего: 1657