откуда вообще такие цифры 6.52% ?))
еще бы комиссию партнера 0.72% сделали
визитвеб попробуй
st_ass палишь тему!!!
мало знаешь - крепче спишь
у вас же идеальная пп - судя по твоим словам и выплаты идут без проблем 🙅
штормит беднягу 😂
лучше бы старым клиентам бонусы и подарки делали :)
являюсь вашим клиентам с 2006 года :)
Реаниматолог ну как твое расследование?
скинь пример или скриншот
если траст у сайта есть - то реально по сч
по вч - нереально
если траста нету - то по нч
на фрилансе