сейчас перед летом операторы будут как всегда жестить :(
тема эта актуальна стала после рекламы по тв и радио ☝
kuprum должен знать
вопрос - а если и считает яндекс тайтлы дубли, что в итоге будет? одну из страниц исключит из поиска или?
из за смены титлов и рухнул! жди, потом должен вернуться
Дуров молодец что послал прокуратору и ФСБ
думаю вк теперь испортится сильно, в итоге как в свое время на одноклассниках, многие убегут с вк в другие соц. сети
sapien вы по выходным выплаты по запросу не делаете чтоли?
всех денег не заработаешь! поэтому нефига сидеть дрочить на компом!
вначале жену удовлетворить, потом только за работу приступай) иначе жена убежит к другому, а ты останешься дрочить дальше с компом)
SmsDostup вы с кем то там связались, вас киданули.... и из-за этого страдают партнеры, при чем тут мы?
берите кредиты, ищите средства, но партнеры страдать не должны!
то что вы пишите - это все хорошо, но партнерам легче не становится, только хуже!
любой бизнес имеет прибыль и убытки, вы получали до этого прибыль, сейчас понесли убытки.... это нормально! не всегда же качать миллионы прибыли.
делайте выплаты как можно быстрее!!! срочно нужны деньги!!!
и какой рекламный формат у вас? тизеры?
надеемся до майских праздников погасят!
иначе будут праздники, у всех выходные, и тогда только после праздников получим
а на праздники мани нужны 🍿