and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
bna:
Новый месяц, новые бюджеты.
Яндекс уже 1,5 месяца мурыжит со ссылочным апдейтом. Мне как оптимизатору, такая ситуация совсем не нравится. По проектам +-2 позиции с начала февраля.

по-моему не 1.5 месяца, а 1.5 года уже черти пойми что...

прирост небольшой есть по позициям

но яндекс задолбал уже.... мало того что из поиска меньше стало трафа, так и стабильности нету никакой.... в любой момент без причин сайт может улететь, потом опять прилететь...

---------- Добавлено 27.03.2015 в 13:57 ----------

vitas1:

Ну конечно что то зарабатывается со звонков с ТОПа в Гугле ( я ж говорил что разбанили -))))

в гугле тоже поддерживаешь позиции ссылками? 😮

Т-34:
and555, ага, тот был 2 года назад принят. Тиц 210, посещалка свыше 100. Как донор пойдет, хотя звезд с неба не хватает. Мое личное отношение к подобным сайтам такое - эти сайты нужно особенно тщательно исследовать. Если у них с внешними показателями нормально, они аккуратно выглядят, и есть потенциал к тому, чтобы посетители из поисковиков просматривали и читали их, мы примем, если нет, то отклоним.

а говорили за последний год не был принят ни один сайт с ммм в адресе 😂

и к сожалению, всяких Г сайтов у вас не мало - видно не вооруженным глазом что вебмастер на этом сайте продает ссылки, лишь бы продать, а на сайт ему пофигу....

Т-34:
Не наговаривайте. За последний год не был принят ни один сайт с mmm в адресе.

не поленился потратить время и нашел сайт, вот он mmmcentr.com

этой зимой покупал ссылки по тематике строительства и этот сайт был 500% в вашей системе, сейчас его к счастью или сожалению уже нету...

по архиву можно посмотреть что на этом сайте висел сайт про МММ, потом на него залили сайт типа авито, а потом этот блог по строительству. но даже сам домен никак не сочетается с блогом по строительству... и как его можно было пропустить - мне не понятно.

На этом сайте до сих пор есть статьи с покупными ссылками, наверное кто-то купил все таки ссылки через вашу биржу.

и таких Г сайтов я находил регулярно

Stealing:
В середине 2013 года активно закупал ссылки в статьях. навсегда!
Бюджет на один проект ушел около 10 т.р.
Что я вижу сейчас. Больше половины качественных площадок под санкциями Яндекса.
Удаление ссылок платное, но это не главное. На удаление каждой ссылки, приходится тратить время, а именно переводить через WM 1коп + 1.5руб комиссия.

В GGL больше не закупаюсь!

последнее время пихают пачками сайты в ггл и пачками продают ссылки с этих сайтов

вот видел домен что-то типа piramida-mmm2011.ru - на него залили другой сайт, а позомерки от старого... и этот домен свободно пропустили в ГГЛ... как? 😮

вы задолбали каждый день новый топик создавать.... нету никакого апа

burunduk:
and555, если такие находите, не снимая их пишите в тп
как правило этим балуются до 5% вебмастеров (во всех системах) и вычисляются слишком хитропопые именно при обращении пользователя в тп

так я и говорю - просматривать все не могу, так как ссылок очень много накуплено

санкций от пс никаких не будет за это? за размещение скрытых ссылок

за скрытые ссылки от вебмастеров можно получить какие то санкции от пс?

бюджет большой просто и не успеваю все ссылки просматривать... но скрытых ссылок очень много покупает сеопульт... хотя в настройках стоит не покупать

свежую хорошую стату скиньте какую-нибудь, можно в личку! спасибо

вчера траф шел из яндекса хорошо

сегодня просел на 30%

ждем пока устаканится выдача

Всего: 1657