по-моему не 1.5 месяца, а 1.5 года уже черти пойми что...
прирост небольшой есть по позициям
но яндекс задолбал уже.... мало того что из поиска меньше стало трафа, так и стабильности нету никакой.... в любой момент без причин сайт может улететь, потом опять прилететь...---------- Добавлено 27.03.2015 в 13:57 ----------
в гугле тоже поддерживаешь позиции ссылками? 😮
а говорили за последний год не был принят ни один сайт с ммм в адресе 😂
и к сожалению, всяких Г сайтов у вас не мало - видно не вооруженным глазом что вебмастер на этом сайте продает ссылки, лишь бы продать, а на сайт ему пофигу....
не поленился потратить время и нашел сайт, вот он mmmcentr.com
этой зимой покупал ссылки по тематике строительства и этот сайт был 500% в вашей системе, сейчас его к счастью или сожалению уже нету...
по архиву можно посмотреть что на этом сайте висел сайт про МММ, потом на него залили сайт типа авито, а потом этот блог по строительству. но даже сам домен никак не сочетается с блогом по строительству... и как его можно было пропустить - мне не понятно.
На этом сайте до сих пор есть статьи с покупными ссылками, наверное кто-то купил все таки ссылки через вашу биржу.
и таких Г сайтов я находил регулярно
последнее время пихают пачками сайты в ггл и пачками продают ссылки с этих сайтов
вот видел домен что-то типа piramida-mmm2011.ru - на него залили другой сайт, а позомерки от старого... и этот домен свободно пропустили в ГГЛ... как? 😮
вы задолбали каждый день новый топик создавать.... нету никакого апа
так я и говорю - просматривать все не могу, так как ссылок очень много накуплено
санкций от пс никаких не будет за это? за размещение скрытых ссылок
за скрытые ссылки от вебмастеров можно получить какие то санкции от пс?
бюджет большой просто и не успеваю все ссылки просматривать... но скрытых ссылок очень много покупает сеопульт... хотя в настройках стоит не покупать
свежую хорошую стату скиньте какую-нибудь, можно в личку! спасибо
вчера траф шел из яндекса хорошо
сегодня просел на 30%
ждем пока устаканится выдача