в пятницу сделал запрос на вывод реферальских... вы по субботам выплачиваете или до понедельник теперь?
с зп 20 тыс долго будешь копить)
развивай сайты лучше свои..... эту 20-ку спокойно можно зарабатывать
на какую зп ты рассчитываешь?)
в сети более 15 лет....
начинал с norton commander и windows 3.1
пингуют номера для рассылки
прошло 2 недели - тикеты так и висят без ответа
по Москве и области яндекс давно уже сдал позиции перед гуглом
по России еще пока нет...
на рускамсе тоже выплаты прекратились у них :(
если позиции рухнут в яндексе - ничего страшного.... придется работать только с гуглом.... продвижение + контекст
в яндекс из принципа в директ не пойду :)
надо снимать ссылки, а если позиции упадут - предъявить Садовскому... какого фига позиции упали? :)