and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

в пятницу сделал запрос на вывод реферальских... вы по субботам выплачиваете или до понедельник теперь?

с зп 20 тыс долго будешь копить)

развивай сайты лучше свои..... эту 20-ку спокойно можно зарабатывать

на какую зп ты рассчитываешь?)

в сети более 15 лет....

начинал с norton commander и windows 3.1

пингуют номера для рассылки

affiliatebiz.ru:

известно чего нового?

прошло 2 недели - тикеты так и висят без ответа

по Москве и области яндекс давно уже сдал позиции перед гуглом

по России еще пока нет...

на рускамсе тоже выплаты прекратились у них :(

если позиции рухнут в яндексе - ничего страшного.... придется работать только с гуглом.... продвижение + контекст

в яндекс из принципа в директ не пойду :)

надо снимать ссылки, а если позиции упадут - предъявить Садовскому... какого фига позиции упали? :)

Всего: 1657