странно что администрация молчит по поводу нового алгоритма.
какая статистика по системе после 16 мая? много сайтов потеряли позиции?
даже у яндекса есть косяки :) то метрика тупит и не работает, то вебмастер тупит, то выдача пляшет
лично у меня 100% надежды на вывод из под минусинска ;)
был в топ1 по многим запросам
все запросы просели---------- Добавлено 18.05.2015 в 18:42 ----------
аналогично!
подтверждаю!
все позиции по сайту просели после минусинска
и по названию домена и по названию компании - все позиции улетели примерно - 20
... но уже многие из топа повылетали.... надеюсь еще вернется назад :)
аналогично! минусинск сработал!
все позиции по яндексу в минус ушли! регион москва
использовал сеопульт давно, с сегодняшнего дня все позиции по яндексу просели примерно на -20 позиций....
аналогично стройка мск -20 по позициям
да минусинск заработал!
тематика стройка, регион Мск
по всем позициям минус..... но ждем пока все устаканется :)