так это не только у меня....
+ ребилов было очень много, и резко все закончится в один день просто так не могло....
там есть такие экземпляры, которым этот не мешает!
нормальность для нынешней ситуации яндекса
уже все привыкли к такому - и чего тут удивляться
выдача пляшет! это нормально!
все еще впереди
то что пошла мода и стоит у топовых сайтов этот callback - не означает что это круто! все смотрят друг на друга и копируют)
отпугивает очень людей.... на блоге (не помню каком) читал эксперимент... найду, ссылку скину
думаю ПС тоже это не нравится (мое лично мнение)
когда модераторы будут нарушения давать за созданные темы без причины
вы каждый день планируете что ли новые темы создавать по изменению выдачи???
по яндексу и по гуглу сайт висит в топ 1-2-3, и так же заряжаю денег в директ - позиции ни какие не падают! пока все держится!
регион мск, тематика стройка
спрошу еще раз - куда можно выгодно сливать траф с директа? бюджет ежедневно до 30тыс рублей
прошу просто так реф ссылки на пп не кидать!