and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

ну это логично что так будет, здесь и удивляться нечему

в ГГЛ рекомендую! очень много заявок

все это можно реализовать на dle, на wp

datot:
А вы не думали, что дело не в биржах, а в том, как правильно составлять анкоры и выбирать доноров. И всё это после того, что сайт должен быть изначально сделан руками и с головой, тогда и выплей после апа не будет.

в сапе есть хорошие доноры? 😮

их там по пальцем пересчитать можно ;)

datot:
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша?

У меня все коммерческие сайты сидят на сапе и по основным ключам в топе.
and555, если не выспался, то не надо постить откровенную ЧУШЬ

ну до поры до времени у всех сидят они, потом пишут что яша сдурел и тд

до каждого доходит очередь по чуть-чуть

RibkisMukoi:
не знаю на счет подмены ссылок биржами (не замечал), а вот подмена сайтов на УГ встречалась: хороший сайт пепреносится на новый домен, а на старый заливается генерированный с той же структурой..

поэтому кто сидит на сапах и прочих биржах - страдают

и здесь в топике читаешь - что сайт слетел и тд

у кого слетают сайт 99% все на сапе сидят

awasome:
А сказать, в чем проблема? Вообще, этот маленький секрет знают многие, но почему-то никак не реагируют на него. Дело в том, что сапа подменяет ссылки. Например, вы купили ссылку, она висит некоторое время, а потом оптимизатор ее удаляет. Алгоритм закупает ссылку автоматом, причем то, что ссылка была удалена, нигде не фигурирует. Правда, в каких именно случаях происходит подмена, я не разобрался, да и желания нет, поэтому это всего лишь пример. Тому, кто покупает ссылки на автомате, должно быть все равно - в этом случае и так одно уг покупается. А вот кто вручную, тот должен задуматься. Я как только вижу вижу падение по запросу, открываю сапу и... Да-да, вижу очередную купленную сапой говноссылку. Причем ее цена не меняется и алгоритм настроен таким образом, что бы вы не заметили подмены. Пока не перейдете по ссылке. В принципе, штука удобная - и сапа с прибылью, и ты без ссылок не сидишь. Проблема только в одном - алгоритм покупает натуральное говно, по другому такие ссылки не назвать.

я в курсе этого уже давно, поэтому не покупаю ссылки в сапах и им подобных....

поэтому у меня сайты не вылетают из выдачи :)

есть и готовые решения

но все серьезные пп - на собственных движках, либо допиливают готовые

обратитесь к Convert$

у всех у кого сайты вылетают - уверен на 99% что все на сапе ссылки закупают :)

яндекс и не отключал ссылочное, все как работало - так и работает нормально :)

Всего: 1657