ну это логично что так будет, здесь и удивляться нечему
в ГГЛ рекомендую! очень много заявок
все это можно реализовать на dle, на wp
в сапе есть хорошие доноры? 😮
их там по пальцем пересчитать можно ;)
ну до поры до времени у всех сидят они, потом пишут что яша сдурел и тд
до каждого доходит очередь по чуть-чуть
поэтому кто сидит на сапах и прочих биржах - страдают
и здесь в топике читаешь - что сайт слетел и тд
у кого слетают сайт 99% все на сапе сидят
я в курсе этого уже давно, поэтому не покупаю ссылки в сапах и им подобных....
поэтому у меня сайты не вылетают из выдачи :)
есть и готовые решения
но все серьезные пп - на собственных движках, либо допиливают готовые
обратитесь к Convert$
у всех у кого сайты вылетают - уверен на 99% что все на сапе ссылки закупают :)
яндекс и не отключал ссылочное, все как работало - так и работает нормально :)