опять спор пошел - вечные или арендованные!!!
каждый при своем мнение, чего спорить то? зачем писать что вечные - это развод
сайт под агс попал не из-за страницы с контактами
если работать - то полностью над всем сайтом, а не только со страницей с контактами
надо ждать пока выдача устаканется, пока прыгают позиции еще
у меня есть сайт одностраничник, кручу его только в директе, доля отказов маленькая
по конкурентному СЧ сайт находятся на 3-й странице яндекса
планирую ссылок подкупить еще)
у всех свои методики :)
используй все 4 анкора
навести порядок на сайте, и примерно через 3-6 месяцев сайт выйдет из под фильтра
никак уже не вернешь деньги!
только можно работенку подкинуть операм - написать заявление)
вот это верно подмеченно ☝
а по делу ТС - ты уверен что нынешняя сео компания нормально будет заниматься сайтом?? или так и планируете бегать из компании в компанию?
возьмите в штат сеошника и спрашивайте с него лично!
новостные сайты так и делают, покупают в основном ссылки только на главную
если сайт молодой то возможно и убрать, если с возрастом то врядли