на эксмо выгоднее покупать за евро через адвкэш, а их пополнять с банковской карты
эксмо довольно крупная биржа! многие там сидят
я лично покупаю там, и вывод на карту делаю
сейчас zec активно майнят.... 35% в месяц выходит от вложенных
так год только начался, должен быть бум опять)
эфир - медленно но верно растет и растет)
ждем резкий взлет в январе некоторых монет!)
ну так биток тоже на месте не стоит, тоже расти капитализация будет :)
да ладно тебе?
а рипл последнее время х10 сделал, находясь в топе.... и сделает еще
Stellar TRON Vegre - у этих дешевых монет должен быть взлет еще хороший!
на бинансе фиат заводить нельзя, а так биржа нормальная..... но есть свои хитрости.... например комиссию на вывод больше берут, чем эксмо например....