and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
grach5:
Подскажите пожалуйста, на какой бирже наименьшая комиссия при покупке биткоинов через банковские карты?

на эксмо выгоднее покупать за евро через адвкэш, а их пополнять с банковской карты

Armbar:
Что хорошего можете про биржу Эксмо сказать. Надежно ли там держать?
Какой список самых надежных, проверенных бирж и кошельков? Особенно интересны биржи, где верификация не требуется. Заранее спасибо.

эксмо довольно крупная биржа! многие там сидят

я лично покупаю там, и вывод на карту делаю

сейчас zec активно майнят.... 35% в месяц выходит от вложенных

scheff:
а у него как раз на 100 лярдов почти упала капитализация))
за счёт реинвестов рынок движется, но в целом капитализация крипты та не сильно растёт.
просто перераспределяется баланс между токенами в основном.

так год только начался, должен быть бум опять)

scheff:
ну на небольших депозитах Х2 сделать не сложно, а вот миллион бы вложили разве в такое?))
надо надёжную валюту выбрать для инвестиции, чтобы быть уверенным :)

эфир - медленно но верно растет и растет)

ждем резкий взлет в январе некоторых монет!)

scheff:
ну он сделал находясь на 10 месте и поднявшись на второе, при этом сейчас капитализация рипла 96 лярдов.
сделать Х10 - это 960 лярдов, при том что общая капитализация крипты сейчас всего 652, как-то сомнительно.
у битка 234 лярда, а обогнать биток - это что-то экстраординарное должно произойти)

ну так биток тоже на месте не стоит, тоже расти капитализация будет :)

scheff:
ну да, конечно)
у монет из ТОП-20 иксов больше быть не может по умолчанию, если только не будет какой-то мега-прорыв.

иксы нормальные идут из-за пределов ТОП-300, там при достижении монеткой ТОП-100 можно увеличить депозит раз в 20-30.

да ладно тебе?

а рипл последнее время х10 сделал, находясь в топе.... и сделает еще

Stellar TRON Vegre - у этих дешевых монет должен быть взлет еще хороший!

Livingston:
Торгую на Binance, эта биржа появилась на рынке не так давно и за несколько месяцев вышла на первое место в мире по объемам! Каждые несколько дней выкатываются какие-то обновления, то есть у ребят явно очень серьезные намерения.

на бинансе фиат заводить нельзя, а так биржа нормальная..... но есть свои хитрости.... например комиссию на вывод больше берут, чем эксмо например....

Всего: 1657