да совпадение)
почитайте ветку яндекса - всех штормит не по-детскому
еще не вечер :) не устаканилось еще выдача, штормит по прежнему
не надейся)
админ со своими загонами в голове, и редко когда идут на встречу вебмастерам
как дела у вас с билайном сейчас?
зависит от качества ссылок а не от количества
с ума там посходили в яндексе)
все крутят-крутят с выдачей - навертели так свои шурупы, что сами запутались
ааа теперь понял)) умно он сделал, чего только не придумают русские кулибины :)
кто не готов платить за дополнительную рекламу рефоводам - зачем тогда вообще делать реф программу?
рефовод же привлекает народ в пп, и не мало народу) пусть и не совсем честным путем! привлеченные вебмастера же работают сами
так же можно и сказать - мы не будем платить реферальские, потому что рефовод рекламит нас на форуме, на котором мы сами сидим и можем создать топик. - из той же серии
полно всего) смотря какая тематика
будет проводить много времени за компьютером - станет задротом!!!
лучше в спорт отдать
компьютер пусть познает - но без фанатизма