если яндекс не может победить тех, кто продает ссылки с сайтов..... чего уж говорить о тех кто покупает.... мое мнение ничего не изменится
да согласен полностью... в этом плане они очень сильно гуглу проигрывают
метрика работает с перебоями, вебвизор не всегда работает, вебмастер тоже тупит и показывает с большим опозданием, апы вообще фиг пойми когда, новые страницы могут влететь и через месяц
короче беда...
ни что не вечно..... надо всегда быть готовым и иметь продуманные варианты наперед
ага... только этот контент еще бы быстро индексировался..... а то месяц можно ждать пока яндекс проиндексируют новые страницы
nokia уже не та стала, что была раньше!
и этот глюченный windows покоя не дает
на тикеты уже неделю не отвечают! все это конец...
в вебмастере попрежнему последнее посещение робота 2 апреля 😕
хостеры тут при чем?
пп окончательно умерла... даже на тикеты не отвечает саппорт
по нч небось... по вч в топ не залезть без ссылок