Есть пруф или это вам так кажется?
Какие еще на фиг глаза яндекса? Какие-то фантазии.
И в рся вроде ожила стата
За вчера вроде пару копеек прибавили
Всем вебмастерам на всех площадках отключить на пару дней рся, сразу все наладят.
То же самое :(
Так депозит та еще контора, не раз про ее владельца на просторах интернета писали много негативной информации. Там и с выплатой отчислений фотографам какая-то фигня была, встречал какое-то время назад бурное обсуждение с бурлениями. Да и какой порядочности можно ждать от владельца одного из крупнейших файлообменников депозитфайлз, на который ежедневно заливаются тонны вареза?
С 2014 доход в рся упал вдвое. И это не смотря на то, что добавил в рся еще несколько сайтов.
А ртб это не контекст? :)
Как правило, пишут только если получают плохой сервис. Причем настолько плохой, что у человека реально бомбануло и ему просто нетерпится выплеснуть негатив. Но такие негативные посты могут закончится разбирательством в суде, если какой-нибудь владелец отеля подаст в суд за клевету, очернение деловой репутации и упущенную выгоду.
Если люди получают хороший сервис, они считают что так и должно быть, они же за это заплатили. И никуда об этом не пишут. Ведь вы когда идете в магазин и покупаете там хлеб не пишете потом - я ходил в магазин, купил хлеб, хлеб супер, магазин рекомендую. Правда ведь? А вот, если в буханке найдете дохлую мышь, думаю вряд ли удержитесь, чтобы об этом не написать.
Все верно, так и есть. Начните с той же энергией добавлять публикации на любой из своих уже давно существующих сайтов, я думаю, результат будет довольно быстро заметен.
Все благополучно разрулилось отменой сделки со стороны продавца после многочисленных просьб об этом и обращений в тп.
Самое смешное, буквально через пару дней попал в такую же сттуацию с другим продавцом - кликнул "купить", перехожу к оплате, что-то там покрутилось и получил сообщение - ваш платеж все еше обрабатывается. Хотел отказаться от покупки, но получил сообщение - вы еше не оплатили, поэтому нельзя пока инициировать отказ. Ппц, пошел в пейпал и отменил платеж. Смотрю детали операции, информация о продавце - не зарегистрирован в системе.
Вот как таких товарищей вообще еВау регистрирует в качестве продавцов?? Даже, чтобы привязать карту, столько манипуляций приходится проделать с перечислением на счет и возвратом каких-то там копеек. А тут, блин, продает человек, а у него даже наличе акка в пейпал никто не проверяет 😮 чудеса.
Снова переписка с тп, снова сообшения продавцу, просьба отменить покупку, ожидание, наконец и тут все разрулилось. За одну неделю два таких попандоса. :)