xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Можно поставить горизонтальные блоки, там нет таких картинок огромных. Но у меня доход выше на больших картинках, ставил горизонтальные и вернулся обратно потом на вертикальные. И да, ртб выгодней, лично у меня именно так. Не раз пробовал уже и частями и полностью возвращать директ, но ртб все равно приносит больше.

Так вас скорей всего просто спросят, почему не работаете, на этом все и закончится. Скажут - идите работайте, никто не мешает. Вы ж не инвалид с нерабочей группой, чтобы никуда не брали.

Как еще акк не забанили, фиксация блоков при скролле заррещена правилами адсенс. Да еще и для скачивания выложены ворованные книги, вы же не сами их написали? Плюс выежающая хрень какая-то с лохотроном регулярно заслоняет весь экран про каких-то 72 жителя, которые стали богачами. Убирайте адсенс с такого сайта и чем быстрей, тем лучше, пока кто-то по доброте своей не стукнул в адсенс.

Дмитрий2017, так вроде они разъясняли, что даже при оплате за показы стоимость этих самых показов определяется в т.ч. и по кликабельности. Я так понял, если кликать вообще никто не будет, то доход с таких некликабельных блоков постепенно упадет. А если просто в какой-то один день никето не кликнет, то это не беда, заработок будет рассчитан по среднему, который в т.ч. считается и исходя из кликабельности. Все имхо.

При средней продолжительности жизни 58 лет до нее еще дожить надо. А так да, каждая копейка лишней не будет, я бы и сейчас не отказался получать дополнительно ко всему еще 8 тыс :)

Usery, так вы посмотрите договор, там должны указываться сроки и условия его действия, а также способы расторжения. Или сделайте еще проще - позвоните в рся по бесплатному федеральному номеру 8-800-... и сами все узнайте из первых рук. Думаю, что вашего заявления о расторжении с подписью, отправленного заказным псьмом будет вполне достаточно. И тут на форуме есть правовой раздел, можете там задать вопрос, точно кто-нибудь подскажет.

dotern:
Уведомление в Google Search Console и дублируется на почту

Странно, все сайты на http, и нет никаких оповещений :(

Так и не понял, куда там тс погружаться собрался, какие еще курсы по рся?? 😮

Что-то мне подсказывает, что речь все же идет о Директе. Но тс упорно на рся упирает :(

Пенсионный стаж пойдет, Яндекс вам отчисления будет делать в пенсионный фонд. Для получения минималки не надо никакого стажа. Но и пенсия будет, как у бомжа, никогда не работавшего - тысяч 5-6 или сколько там сегодня.

Люди, а куда вам всем эти письма вообще приходят от гугла??

Всего: 3951