Да, блин, не занимается налоговая подобным, она лишь проверяет отчетность, которая валится на них в отчетный период, как снежная лавина. Если возникнут вопросы у банка - покажете оферту, объясните, что это партнерская программа такая, а вы в ней участвуете. И все. Хватит уже всех пугалками пугать.
Ппц, автоматизированная система регнула домен, хостинг, напарсила в сети фильмов, написала к ним описания, блин, какая умная автоматизированная система, как вас еще не украли шпионы из силиконовой долины, они там все никак такую систему смастерить не могут, а она вона где оказывается, фильмы бесплатно всем посмотреть раздает 🤪
Вот это я понимаю наглость
Ckfdf, в верхней части и в теле - это 2 блока, а третий где? Под статьей?
Недавно сравнивал с другой популярной тизеркой, к сожалению, сравнение оказалось не в пользу medicinetizer. Но, если и впрямь научились обходить блокировщики, то надо снова попробовать.
Можно в техподдержке спросить, там из первых рук все узнать сразу что и как.
Vladimirus, вы не поняли ситуацию - долг в 260 тыс передан коллекторам, как я понял, и надо вот прям сегодня начинать что-то делать, чтобы руки-ноги не переломали товарищи взыскатели. Поэтому тс и просит о помощи. На жизнь, как я понимаю, он сам себе зарабатывает помаленьку.
Нет, не сателлит. Просто о строительстве сайт небольшой. Там кроме советов разных еще и обзоры строительных материалов выкладываются с характеристиками, рекомендациями по использованию, ценами и т.п. Считаю, что людям будет удобно, если прямо в обзоре они найдут ссылки на официальные сайты производителей. Поэтому добавляю иногда такие ссылки, но раньше закрывал обычно, а тут подумал - может фигней маюсь, я же не на сайт игил ссылаюсь или еще какой-то запрещенный контент. Вот и решил узнать у мудрецов, как все-таки правильней. Ведь у пс одно в рекомендациях, и совсем другое в результатах работы алгоритмов.
Это как-то влияет? Считайте, что серо-буро-малиновые.
Друзья, хотелось бы кроме троллей кого-то услышать. Если кто-то в курсе, подскажите.
Мне иногда тоже так кажется :)
У жены брат в этом году в январе умер. Был в такой же ситуации. Но то ли стыдился рассказать и попросить помощи, то ли считал, что сам сможет выпутаться. В результате просто запил с тоски, и все новогодние праздники не слезал со стакана. Мы ничего понять не могли. Он вообще выпивал всего раз-два в год. А когда похоронили его и стали копаться в бумагах, оказалось, что там и кредиты, и долг по жкх, в общем почти на триста тысяч долгов осталось нам в наследство. Теперь мы бегаем по приставам.