xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Постеры под статьей не показали ничего впечатляющего. Снял и вернул обратно вертикальные блоки.

Так пристройте сайт в миралинкс да размещайте статьи со ссылками - и деньжат заработаете и контентом разживетесь :)

ezon, вы видимо не читали, что я писал выше - выше в выдаче находятся запросы с точной частотностью 30 (в месяц). И на хрена мне 1 человек в сутки с такого запроса, если даже он будет на нулевой позиции :) зачем их продвигать? А точки входа показывают, на какие страницы уже сейчас приходит больше посетителей. Поэтому и посчитал, что, дав по ним залп безанкоркой, удастся немножко увеличить их вес в глазах поисковиков.

Блин, да тсу по фиг на ваши институты, успехи и достижения. Просто человек нуждается в регулярном жалении, чтобы кто-то проявил внимание, поболтал с ним, побыл на одной волне. Как у баб - они же говорят часами, но если спросите о чем разговаривали, услышите в ответ - да фиг знает, так, о разном. Потому что они разговаривают не так как мужики - спросил, получил ответ, все пошел применять. Их разговор психологи называют "душевным массажем", когда люди просто говорят для того, чтобы ощутить, что они на одной волне, что не только у тебя фигня какая-нть в жизни, что не только ты мало зарабатываешь, что не только у тебя муж сволочь и т.п. это сильно облегчает психоэмоциональное напряжение, когда у всех вокруг все зашибись, в телике все успешные миллионеры, знакомые удачно выходят замуж, соседи получают наследство, а вот тот, которого все пинали в детстве стал губернатором. В общем, тут другой случай, человеку нужно просто поговорить. Рядом поди все уже устали слушать о проблемах. Вот решил найти тех, кто разделит его чаяния на форуме. А тут, блин, одни злыдни, тока и советуют - выйди в окно да брось бухать. Звери какие-то.

Там же сегодня после приезда Путина всех эвакуировали по звонку о бомбе. Не до выплат им сегодня.

HorrorDrug:
Ссылки по большей части срабатывают для всего сайта, а не отдельных страниц, так что не парьтесь, покупайте на все страницы подряд. Это в случае, если у вас тематический сайт, а не новостник или всё обо всём.

Возможно и на весь сайт есть положительное воздействие, но странички, на которые покупались ссылки, заметно поднялись в результате в поиске по нужным запросам.

На страницы, которые по запросам ближе к топу гораздо меньше заходов в моем случае, т.к. запросы, по которым на них заходят гораздо менее частотные. То есть, страничка находящаяся в выдаче на 2 месте по запросу с частотностью "!.." около 30-40 получает в разы меньше посетителей, чем страничка болтающаяся на 2-3 странице выдачи по запросу с частотностью "!.." около 3000-4000 в месяц. Видимо народ в поисках ответа по более частотным запросам доходит и до 2-3 страницы.

Решил начать с тех, на которые идет наибольшее количество заходов независимо от места в выдаче по запросам. Не знаю, насколько это правильно. Через некоторое время станет понятно.

Сейчас увидел на авито, не смог пройти мимо:

Olisher:
А вот с этим поосторожней надо. Как бы Гугл чего не подумал, когда конверсия с кликов слабая

Так там вроде у них написано - Реклама от Google. Если им нужно, пусть делают эту надпись более заметной. Я же не сам придумываю оформление блоков ссылок- гугл их так раскрашивает, что они реально напоминают меню или какие-то кнопки )) А доход приносят хороший. Жалею, что сразу их не поставил, расчухал лишь где-то полгода назад :)

Всего: 3951