xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Бред какой-то, даже не вижу смысла на такие глупости что-то отвечать. Вам надо одиночный пикет устроить с плакатом :) а то пузаты они такие, мы их в дверь, они - в окно, не заметишь как завладеют чистой непорочной душой честного работяги, который на своих гсиках не пишет всякие вредные советы, как вылечить рак подорожником, и рекламу никакую не вешает, нет у него ни малышевой, ни билана с якубовичами :))), товарищ, вы палатой не ошиблись? Ваши вроде этажом выше.

ogenry:
Серьезно? Вы видели на сайтах по Пузату рекламу клиник? Максимум, куда его отправят - заказать чудодейственное средство Елены Малышевой.

На сайтах пузата такая же контекстная реклама, как и на ваших, ничем не отличается. Если сайт медицинской тематики, то понятно, что будет реклама клиник выводиться.

---------- Добавлено 28.08.2017 в 01:13 ----------

boomfox, вы вообще ерунду какую-то написали, если человеку врачи сказали, что уже все, то какие блин сайты ему помогут? Вы вообще о чем?

А если по теме, то вы хоть один курс сначала послушайте, тогда будете знать, что пузат советует не школоту набирать и прочих недоумков себе в копирайтеры, а искать специалистов и договариваться с ними на написание статей. Если это касается медицины, то соответственно искать врачей профильной специальности. Искать, давать объявления на авито, в газетах и т.п., предлагя специалистам нужной профессии подработку. Так что они не посоветуют в своих статьях чего-то далекого от истины. Если вы просто краем уха слышали, что какой-то дурачок Вася послушал курс пузата и склепал говносайт, набив его говнотекстами, то к самому пузату это какое вообще имеет отношение? Просто Васе лень было делать все, как учит пузат, слепил гс, а вы сделали вывод о курсах романа.

знаете анекдот есть:

- Да слышал я этого Карузо, чухня полная.

- О, не знал, что вы оперой интересуетесь. А где слушали?

- Да Вован тут по пьяни немного напел...

Очень похоже на ваше знание курсов пузата.

посмотри:
это сейчас
а потом...

А потом мы все умрем, а вся энергия во вселенной постепенно рано или поздно превратится в тепло, рассеется в пространстве и на этом все закончится ;)

Вообще мне кажется вся эта возня с инфосайтами сегодня уже не приносит достойного дохода на единицу вложенных усилий. Думаю, нужно искать другие способы заработка.

Интересно, после перехода на хттпс кто-нибудь получил что-то кроме головняка? Есть от этого реальный профит?

Borm:
Если вы считаете человека, который ищет в интернете отзывы о лекарствах, клиниках, разных методах лечения - идиотом - без проблем. Жаль вас, жить в окружении десятков миллионов идиотов - печально.

Сочувствую вам, жить в окружении идиотов действительно печально. Мне повезло больше, окружающие меня люди ищут лечение в больнице, а не в интернете, а лекарства покупают те, что доктор прописал.

Прикольно. Еще на одном сайте перестали отображаться кнопки. У кого-то есть подобное? Никогда не слышал раньше о такой проблеме. Что это может быть?

Связался с поддержкой, объяснили, что для отмены сделки я должен попросить об этом продавца и что они видят проблему с его счетом пейпал. Но продавец ушел в туман - ни ответа, ни привета. Придется получить впервые в жизни страйк за неоплату. Налеюсь после этого смогу его снять в виду слодившихся обстоятельств. Во всяком случае, тп рекомендует связаться с ними после получения страйка :( обидно, что из-за какого-то кидалы придется получить предупреждение.

Borm, вообще, нормальные люди рак или туберкулез идут лечить не в интернет, а в больницу. Если найдутся идиоты, ищущие решение в интернете, то благодаря сайтам они смогут наткнуться на рекламу клиники, где ему дубине все же смогут оказать помощь.

У меня на инфосайтах везде http и соотношение гугл/яндекс 80/20, не вижу, чтобы какие-то просадки в гугле были из-за форм комментирования.

Да, Опера-мини

Медийка отключена в блоках под заголовками. В остальных местах медийке назначен порог cpm вдвое больше, чем для текстовых.

Всего: 3951