Доход с РСЯ падает каждый день, со 180 до 27 руб. за 1000 показов!

123
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
98

Эх, чтоб я так жил. То 180 то 27 :) В дни когда 180 бухал, кутил, транжирил по чёрному от радости, в дни когда 27, просто радовался :)

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
ToKS
На сайте с 29.04.2013
70
Ckfdf:
у меня восстанавливается через 2 дня где-то (там видимо на число показов периодичность обновления завязана).

Сегодня переставлю, после выходных отпишусь о результатах, даже интересно)...

С одной стороны по логике не должно быть зависимости, но с другой, что бы Яндекс нас не неаб*л такого тоже ведь не может быть)

C
На сайте с 14.10.2010
67
ToKS:
Сегодня переставлю, после выходных отпишусь о результатах, даже интересно)...

С одной стороны по логике не должно быть зависимости, но с другой, что бы Яндекс нас не неаб*л такого тоже ведь не может быть)

А я плюнул, поставил порог для Я., а заглушку Adsense. Сразу по доходам всё ОК стало.

ToKS
На сайте с 29.04.2013
70
Ckfdf:
А я плюнул, поставил порог для Я., а заглушку Adsense. Сразу по доходам всё ОК стало.

А какой порог поставил, и в какой тематике?

Если не секрет...

LI
На сайте с 19.04.2010
121
iq2003:
ToKS, могу предположить, что сначала Яндекс исследует трафик, а потом ставит справедливую цену

Так и есть. Первое время анализируется качество трафика сайта. Если по прошествии времени доход просел в несколько раз, значит, ваш трафик мало чего не стоит в глазах Яндекса.

xtras
На сайте с 03.12.2013
313
Leonid II:
Так и есть. Первое время анализируется качество трафика сайта. Если по прошествии времени доход просел в несколько раз, значит, ваш трафик мало чего не стоит в глазах Яндекса.

Есть пруф или это вам так кажется?

Какие еще на фиг глаза яндекса? Какие-то фантазии.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
328
xtras:
Есть пруф или это вам так кажется?
Какие еще на фиг глаза яндекса? Какие-то фантазии.

Да в принципе он правильно говорит. От качества траффа напрямую зависит стоимость клика, вдобавок подмешивается CTR объявлений, таргетированность там всякая (например, у меня есть сайт по Москве, там география 95% Москва,CPM 70, несмотря на то что сайт некоммерческой темы совсем), ну и куча других параметров длительность просмотра, задержка внимания на объявлении и тд

C
На сайте с 14.10.2010
67
ToKS:
А какой порог поставил, и в какой тематике?
Если не секрет...

честно сразу и отказался, адаптивные адсенсы плохо показываются в фиксированном рся фрейме.

[Удален]
Leonid II:

почему тогда только в одном направлении анализирует и не повышает цену для хорошего трафика?

Z0
На сайте с 03.09.2009
730
Grozd:
почему тогда только в одном направлении анализирует и не повышает цену для хорошего трафика?

Видать для яши весь наш траффик гумус :p А эталон - его сервисы 🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий