Вы сейчас точно это про Яндекс писали? Или про участников известного кооператива? Просто последние 20 лет чета похожее вокруг происходит.
Сейчас потратил кучу времени, пытаясь зайти на форум с планшета через оперу, но так и не смог пробиться через антиддос защиту, постоянно висел белый экран:
Что-то там моргало через 5 секунд и снова появлялась та же картина, снова моргало и опять защита и так минут десять тыкался, потом плюнул.
Хм, работают с 2006 года, а слышу о них впервые. А что рекламируют и какие цены за клик?
Охохо :) знать бы еще что это такое
Я в этом не спец, так что что-то сделать для меня проблема - какой дают код, такой и ставлю. При создании блоков вроде бы асинхронный был. А вот как получить асинхронный код тизеров я не в курсе. И да, в результатах тестов есть пункт и про время ответа сервера. Значит, все-таки бОльшее количество ввделяемых ресурсов может немного улучшить результаты?
Сайты на джумле, сжатие gzip включено, кэширование включено, установлен плагин JCH Optimize, все лишнее отключено, даже коменты и виджет группы вконтакте отключил, но результат едва до 60 дотягивает. Раньше было 70-80 :( Вот чешу репу, что могло повлиять и как это исправить.
Пробовал убирать метрику, которая тоже регулярно подвешивает сайт, но по данным тулс.пингдом скорость с 3,5 сек возросла лишь до 3,3 сек.
Перевод сайтов на более дорогой тариф хостинга, где на сайт выделяется большее количество процессорных мощщей и других ресурсов, увеличит показатели скорости загрузки страницы или это никак не влияет? Посмотрел на пингдом.тулс основное время прогрузки страниц тратится на подгрузку блоков рся и адсенса. Это время сократится при переводе на более дорогой тариф?
Так служба безопасности вам и задаст впросы. Просто скажете откуда и что за деньги, на этом все и закончится. Скрин какой-нибудь покажете на всякий случай или там оферту распечатать можно. И все.
Вообще банки занимаются операциями с деньгами, а налоговые занимаются проверкой налоговых деклараций, которые им сдают по окончании налогового периода. Это разные организации и занимаются они своими делами. Ведь банк не лезет с указаниями в налоговую? Также и налоговая не лезет в банковские дела. А если возникают вопросы по законности/незаконности каких-то манипуляций с денежными средствами, то этим занимаются другие службы - полиция, обэп.
Миксмаркет это сра вроде? Не тизеры?
Непонятно лишь, зачем сайту рекламного агентства тиц?