Странный у вас принцип - мне было хреново, так и вы все помучайтесь.
мне вот жалко любого в такой ситуации. И не каждый может найти выход, не каждый боец, и даже боец может накосячить, может просто выдохнуться, потерять надежду, опустить руки, просто устать. Хорошо рассуждать, когда все вокруг удачно складывается - родители, родственники какие-то есть, общение, друзья, есть кто может поддержать, протянуть руку, работа есть, и т.д. Но бывает, что нет рядом никого, хоть тресни. Интерсно, что самыми жмотами часто оказываются довольно обеспеченные.
У меня родители оба с высшим образованием, ноут им купил уже года три или четыре назад. До сих пор не могут научиться им пользоваться. Последнее испытание - попытка написать что-то в электронной почте. Продолжается попытка уже вторую неделю. Пока нет результата. Консультирую регулярно по очереди с женой. Результата все равно нет :(
Регулярно получаю звонки с вопросами - выскочила рамочка, что делать? Что написано непонятно, там вроде не по русски.
А мне лично жалко стало человека, с радостью бы помог. Но у самого ситуация не многим лучше. Бабло кончается со страшной скоростью. Тоже скоро впору будет такой же топик создавать. Непонятно только, почему вначале было 16 тысяч указано, а теперь вдруг 260 стало. Или я неправильно понял что-то? Как вариант, можно дать дубиной по башке кому-нибудь и спокойно пару лет питаться за счет государства.
Не знаю, предлагал уже кто или нет, но можно попробовать заставить генерировать контент владельцев пансионатов и баз отдыха. Найдите их список и пишите всем по очереди - предлагаю вам разместить статью о вашем пансионате (сервисе/услугие/и т.д.) на нашем интернет-портале (можно для важности написать - международном туристическом портале). Стоимость размещения - 1000 р в месяц, статья - не менее 3-4к символов, 5-7 фотографий.
Вот и пусть радуются возможности разместиться у вас. А вы складывать деньги в карман будете. И по фиг на этих ленивых жлобов-посетителей, пигут они там что-то или нет :)
А какие ссылки нынче актуальны для статейников? С новостных сайтов, со статейников схожей тематики? Или крауд-ссылки с форумов? На что упор правильней сделать?
adel92, извините, мне кажется это паранойя какая-то. Я сам зарабатываю на стоках. Фотки продаются неизвестно кому, где и как потом используются. У фотографов и иллюстраторов портфели по несколько десятков тысяч изображений. Вы сами вообще представляете себе, как можно там что-то отслеживать?? 😮
Скажу крамольную вещь, но не так давно стали появляться стоки с бесплатным контентом профессионального качества, где профит стокера в возможности получить известность и какие-то заказы, если его портфель кому-то приглянется. Вы не поверите, картинок там уже море.---------- Добавлено 12.09.2017 в 00:16 ----------Вот, например, качайте и не парьтесь.
Вообще плохо представляю, как могут стоки отследить, использование изображений?
Встречалось мнение, что для текстовых объявлений вдвое ниже порог примерно, чем для медийки. То есть, сначала выставляется порог для текстовых в соответствии со статой из старого директа, если такая сохранилась, а потом умножаете на 1.7-2 и задаете порог для медийки.
В последнюю неделю мой траф для рся стал походу уже даже не гумусом, а тем, что после его переработки остается, ппц, доход процентов на 30% за неделю упал.
iman, плюсую, на днях решил навскидку проверить тащат ли статьи с одного сайта - лучше бы не проверял, первая же статья была найдена на паре десятков говносайтов от таких вот умельцев, блин. Руки бы повыдирать и в жопу вставить за такое. Сами ни хрена не в состоянии выродить, так еще и другим срут, уроды.