xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Хад, твоя жизнь это непрерывный поток боли...может пора повзрослеть и уже избавиться от подросткового максимализма и просто жить в свое удовольствие, а не тратить жизнь на войну с ветряными мельницами и прочую хреноту?

Знаешь, есть анекдот такой - мужик лежит на смертном одре, того гляди дух испустит...вокруг столпились его дети, каждый со стаканом воды...знают ведь, что их прямой долг умирающему воды подать...он лежит..смотрит на них на всех из-под прикрытых век...и так едва слышно...тяжело вздохнув...шепотом говорит:

- растил я вас, и кормил я вас лоботрясов...всю жизнь на вас положил..недосыпал, до сыта никогда не едал, вам все лучшее отдавал, чтобы вырастить вас в любви к отцу и почитании, чтобы на смертном одре, когда час мой придет....не оставили вы меня и чтоб было кому стакан воды подать....а пить-то...с#ка...и не хочется.....#%&! Совсем!!....

Не повтори эту ошибку! Перестань тратить жизнь на все эти всхлипы и причитания, на какие-то нелепые метания и мечтания, она же не вечная.

Had:
Вчера долго и много искал разное через Яндекс. В том числе про инфаркт и инсульт. ФБ почти по всем запросам в ТОП-е. А люди читают, верят написанному, а некоторые и лечатся по советам из интернета.

Вызывает сразу два вопроса:

1) Если ты знаешь, как нужно правильно лечить инфаркт и инсульт, то зачем ищешь это в яндексе?

2) Если не знаешь, то как можешь судить о найденном? Ведь сам один хрен об этом ни бум-бум?

И третий вопрос риторический, но тоже о вменяемости - если уверен, что в яндексе все так плохо, то зачем ТАМ ищешь??

NICHT:
2 дня наблюдаю просадку трафика на развлекательном сайте. Падений позиций нет. Связываю это с известными трагическими событиями. Вопрос к владельцам сайтов данной тематике: есть что-то подобное?

Та же хрень и не только по развлекательным. Тоже думаю, людям не до того немного сейчас, все в шоке. Может через некоторое время снова траф вернется.

Rasklad:
имхо. Лучше когда урл в чистом виде, а ключевые фразы вокруг урла.

А если url - это ключи, только транслитом? Это работает в плюс или в минус?

Гений крауд-маркетинга, получил 20 уников с форума, норм

Devvver:
она еще висит

У меня только малюсенький синий квадратик со знаком вопроса вместо картинки показываеет почему-то :(

Блин, спать теперь не буду неделю.

А что на картинке-то было в старт-посте??

xVOVAx:
Согласен, но лучше заранее продумать все , а если менять то кардинально и терпеливо ждать

Я так понимаю, речь идет о сайтах создававшихся давным давно. Как в 2010 году или в 2008 можно было предусмотреть баден баден и прочие новшества?? 😮

Добро пожаловать в РСЯ. Устраивайтесь поудобней, добавляйте в закладки топики о чудовищных блоках и снижении дохода ;) заходить в них придется часто

Всего: 3951