Почему-то в метрике об этом ничего не написано, а возможность включить/выключить вебвизор имеется.
Проверить текст можно здесь http://advego.ru/text/seo/
Гуры советуют тошноту 7-9
Вхождение любого из слов не более 3%
В тайтл запрос должен входить обязательно, в Н1 в разбавленном виде и также 1 раз точное вхождение и пара разбавленных непосредственно в тексте.
Не забывайте использовать морфологические формы и синонимы, чтобы не переспамить.
Если в чем-то сомневаетесь - идите в топ выдачи по запросу и смотрите, как сделано у конкурентов.
Потом еще пару-тройку ссылочек с других статей с нужными анкорами поставьте на всякий пожарный.
А если включить без всякой замены кода?
Тему не осилил, но хотелось бы узнать, что такое мпх?
Не все партнерки платят на р/с.
Это что-то уже совсем запредельное, люди крутят рекламу бесплатно получается. И где тут "доллар просел", как писали "знатоки", убеждавшие, что в адсенсе все отлично и даже рост какой-то там видели.
dmitrii_trof, лично я не рискую. Тоже хотел ип регистрировать, но почитал, как на купленные сайты уже участвующие в РСЯ люди потом на свой аккаунт не могут добавить, и передумал пока, чтобы вообще без куска хлеба не остаться.
Вообще их политика не очень понятна. А раздел рся на серче скоро паутиной зарастет, в отличие от адсенсовского, где постоянно есть шевеление.
Посещаемость 10к уников при небольшом количестве статей это признак мастерства того, кто создает сайт, а не простоты получения трафика в этой тематике, как вам может показаться, когда вы смотрите топовые сайты в нише.
Тс вас всех просто потроллил, а все объяснять принялись ))
Ппц, сделать авито человек собрался и пристроить его в сапу ))))))))
Да вроде ни тех, ни тех не берут сейчас.