Значит скоро звякнет в кошелечке )))
Что за паника? Есть кто-то, знающий точно о чем речь, а не аргументирующий лишь своими догадками?
Может лучше в тп рапиды задать вопрос?
Спасибо всем, кто поделился своим мнением. Рекламу повесил - один блок нетбоард под статьей. Денежка хоть и небольшая, но все же закапала. Иногда в районе бакса набегает. Сейчас трафик уже чутка подрос и находится в районе 200 человек. При этом, с гугла также 2-3 человека, все остальные с яндекса.
Конечно же, закрывать не нужно. Поставьте премодерацию перед публикацией и все будет отлично. Главное, чтобы комментарии были индексируемые поисковиками, а не виджет Вконтакте. Кроме того, с помощью индексируемых комментов можно подправить релевантность страницы нужному запросу, самостоятельно запостив нужный комментарий.
Весьма забавляет, когда дикторы говорят портЫ вместо пОрты. Слышу по разным каналам телевидения регулярно. Как скажут "морские портЫ", так и представляется сразу заношенное исподнее старого моряка ))))
Не просто день рожденье, а МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!
Зашел в настройки и везде выставил "оптимальные". До этого в больших блоках под статьей 580х400 стояло везде "мелкие". Видимо, пока тестили гугловцы что-то, размеры мелких так умельчились, что смотреть смешно было. Сегодня смотрю вроде все около дела уже показывается.
Чтобы не создавать новый топик, спрошу здесь, может кто поделится опытом - есть ли смысл включать возможность показа в блоке объявлений меньшего размера? Кто как считает? А то у меня сейчас отключено. Может лучге включить?
А где вы вообще смотрите CTR? Да еще с графиками? У себя в аккаунте нашел только ctr страницы. Есть еще ctr отдельных объявлений. Вы который смотрите?
Вчера шрифт уменьшился, а сегодня вообще стал таким, словно это не рекламное объявление, а мухи насидели - такие мелкие буквы, что даже прочитать трудно, что написано. Еще у кого-нибудь есть такое? А то уж начинаю волноваться.
Вообще, какой лучше ставить шрифт в настройках рекламных блоков - крупный, мелкий, средний или оптимальный?
Судя по "портяночке" спам топу не помеха? Значит в другую сторону нужно копать?
У меня, например, сайт упал, на который закупались в последнее время ссылки. Не много, конечно, но на другие вообще при этом практически ничего не покупалось. А может шлака купил?
Плюс обновлялся он реже остальных. Где-то одна публикация в неделю. Возможно, для статейника нужно по две статьи в день струячить? У вас попАдали только статейники? Или и другие сайты тоже?
И да, еще у него адсенс в шапке стоит.