В качестве счетчика просто писали metrika.yandex.ru и все?
А то я все время прописываю ссылку на liveinternet.ru, может тоже попробовать метрику упомянуть ☝
Кукурузу привязывать не пытался, хотя было такое желание, поверил на слово. А сделать аккаунт пей пал и привязать карту решил после того, как с кошелька киви оплатить не получилось, хотя до этого все оплачивалось без проблем.
AndrewTishkin, то, что вы написали, относится к абсолютно любым пин-кодам, а я имел в виду, что две карты с одинаковым пин-кодом ничем не хуже иметь, чем с разными. Бумажки никакие ни откуда не достаю, когда ввожу пин-код, тем более, что теперь у двух особенно часто используемых карт он одинаковый.
Когда карточек штук 6-7, становится затруднительно держать в голове все пин-коды, особенно если какими-то картами пользуешься не так часто.
Чтобы на записывать на бумажку и не таскать с собой номера, я их записал в телефон - Я.Деньги под именем Яша у меня, ВТБ24 - Витя, ВТБ24 корпоративная - Витя корпоратив, Киви - фрукты, Почтовая - почта, Кукуруза - Кука, БРС - Барсик и так далее. Номера телефонов в обычном формате - +7 900 .... а последние 4 цифры - это и есть пин-код ;)
Может кому пригодится такой способ, довольно удобно, можно в магазине глянуть и не поймет никто :)
Бредовый какой-то комент. Каким образом кто-то может узнать пин-код? У меня же на карточке он не нацарапан гвоздем ;)
Весь мультик не смотрел. член вырастет? Или что? 😮
Всю тему не читал, кто-нибудь, подскажите, зачем они это делают? Что должно получиться в результате? Какой-то приз дадут? Или что?
Прикольно - pin-код самому придумать нужно оказалось при активации. Придумал такой же, как на другой карте, которой также постоянно пользуюсь. Теперь не запутаюсь в разных пин-кодах :)
В РСЯ же дают справку НДФЛ-2, показали бы ее, чтобы девушка мозг не выносила :)
Если объявления транслируется через цоп типа юламедиа или адлабс, то их блоки не запрещается фиксировать. Объявления внешне те же, но код вызова у них другой, который вы получаете в личном кабинете партнерки, а не напрямую в адсенсе. И кроме того объявления подобных партнерок можно ставить вдобавок к 3 объявлениям адсенса, что позволяет немного увеличить прибыль.
Вместо 728х90 пустые белые пятна, вместо 580х400 какой-то маленький квадратик. Че там у них сломалось непонятно, через тор-браузер блоки вроде отображаются.