xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Вот зачем в шапке такое:

Bizvweb.ru — Лучшие идеи для бизнесаBizvweb.ru. Лучшие идеи для бизнеса.Идеи для бизнеса и все что нужно для его создания.

Да и статей очень мало. Плюс ко всему все в одну кучу - электронные деньги, городской портал, идеи для малого бизнеса... Успешных идей всего 10. Стало быть, все остальные идеи безуспешные?

Построение предложений абсолютно безграмотное.

irbs:
13% сняли.
ндфл.

Не не, это как раз та самая сумма, что еще находится на счету профита.

Да, совершенно верно. В цопе. Договор с РСЯ от 02.07.2014.

В цопе немного денег еще осталось за июль. Видимо, из-за этой суммы и возникла разница. Все понял теперь.

Sprinthost:
xtras, да, мы знаем эту сложность с Метрикой: на ее сообщения об ошибках (при работающем сайте) уже поступали жалобы от пользователей, причем не только на нашем хостинге, насколько мы можем видеть.
Стоит, конечно, во-первых, сразу проверять фактическую доступность сайта, а во-вторых, если вдруг сайт по факту недоступен (а не только Метрика так считает), сразу же обращаться в службу поддержки, там коллеги обязательно со всей готовностью и оперативно помогут разобраться.

Хорошо, если еще будут сообщения, обязательно буду проверять. Просто не всегда почта открыта, нередко сообщения вижу лишь через 2-3 часа после их появления. А с чем может быть связано ложное срабатывание метрики?

Sprinthost:
Здравствуйте, описанная Вами ситуация, конечно, ненормальна - столь длительных и частых работы мы, конечно, не проводим и всегда предупреждаем о проведении технических работ. Скажите, пожалуйста, обращались ли Вы с этим вопросом в службу технической поддержки? Какой ответ Вы там получили? Данная ситуация требует предметной диагностики.

Нет, не обращался, так как каждый раз, когда на почту приходили сообщения метрики, считал, что все прошло и слава богу. Но сообщения стали приходить с пугающей регулярностью. По всем сайтам. Вот и решил спросить здесь как обстоят дела у других обитателей хостинга.

Часто один человек и создает, и наполняет, и продвигает, ну и впоследствии доит, как вы выразились, эту корову )))))

Все просто. Я работаю до 1 августа. После этого организация ликвидируется. В виду отсутствия достаточных знаний в части пенсионного законодательства, считал, что после того, как организация будет распущена, нужно будет идти искать работу какую-нибудь или регистрировать ИП.

Как выясняется весь этот гемор не сильно увеличит размер пенсии по достижению пенсионного возраста. Тем более, что у меня есть прямой договор с физлицом по работе с РСЯ, которая обещает вроде как что-то там отчислять.

Вопрос о проверке сферы деятельности связан с тем, что у меня есть много знакомых, оформленных как ИП, по сути работающих водилами. С их слов слышал, что они работают на вмененке и платят 300 р в месяц. Больше никакого гемора. А по работе вебмастера в качестве ИП во всех топиках идут горячие дебаты, все придумывают себе оквэды на ходу, выбирают разные системы налогообложения, но при этом никто не знает, как все должно оформляться правильно. (Лично просил знакомого узнать в налоговой, он сам там работал ранее, сейчас там остались его бывшие коллеги. Его звонок поставил их реально в ступор.)

Вот и пытаюсь разобраться, как жить дальше. Идти искать работу или приложить силы к увеличению дохода, получаемого с тех же сайтов, например.

Всем большое спасибо за ответы и советы. Многое стало гораздо более понятным.

Тематика ремонт. Если санкций не бывает, то, видимо, лучше повесить. Лишние копейки не помешают.

Кто в курсе, подскажите?

Да, речь идет об одном аккаунте. Просто я не силен в законах, не знаю будет ли это нарушением каким-нибудь, если у человека есть ИП, а он сотрудничает с яндексом, как физлицо. Как я понял, это не имеет значения? То есть, пусть даже у меня десять ип или ооо, я могу спокойно работать по договору физлица. Так?

Всего: 3951