Я хочуууууу человекоподобные урлыыыы!!!!!
Это реально была бы фишка на все 146%!!!
Смотришь выдачу - а урлы тебе так подмигивают и делают разные неприличные телодвижения! Чувак, ты придумал тренд будущего!!!
Коллеги, просвятите по твитам? Стоит с русскоязычных аккаунтов покупать?
А с buttons-for-website.com также можно переходы прекратить?
Конечно же, стоит. Мобильная версия - один из основных трендов сегодня.
Я это прекрасно понимаю. Хотел найти какой-нибудь интерактивный мультимедийный курс, но в результате на рутрекере скачал новый 2015 года учебник Бонк сотоварищи дополненный аудиокурсом и еще один учебник, автора, которого раньше не слышал никогда, но полистал - вроде структура более-мене понятна, удобна. А вот новомодные методики как-то мне не близки, не знаю даже почему.
А то,что придется попотеть, я понимаю, я же учил язык самостоятельно, как бы опыт есть самостоятельных занятий. Брал с собой на работу учебник. В обед мужики шли козла забивать в курилку, а я в это время помаленьку изучал язык. Вот только было это еще 1989 году где-то, давненько уже.
Да мне бы английский для сайтов под бурж выучить, чтобы читать и писать грамотно. Разговорная речь тут как-то совсем не роляет.
Смотрю, сегодня это какой-то тренд - слушать и не переводить в уме, читать, не изучив перед этим лексику для читаемого текста и т.д. На торентах скачал несколько обучалок - тоже рекомендуют слушайте и не парьтесь, читайте текст, не зная ни значения, ни произношения слов, по фиг, главное читайте.
Мне вот интересно - неужели от этого на самом деле может быть какой-то толк?
Занимался когда-то английским самостоятельно по самоучителям. Там все шло от простого к сложному - новые слова, новые словосочетания, домашнее задание на закрепление и так по нарастающей. До сих пор практически все, что помню - все оттуда.
Сейчас вот решил вывести свой английский на новый уровень - для сайтов под бурж хорошее подспорье будет, да и при выезде в другую страну не нужно будет долго думать, как что-нибудь сказать.
Но вот в свете этого тренда - читать и слушать ничего не понимая, хотелось бы узнать у тех, кто пробовал так изучать язык - неужели так на самом деле можно чему-то научиться? В том числе грамотно писать?
Надо будет попробовать на кефире сделать, я на молоке всегда пеку. Опять нафигачил стопку - второй день едим и не убывает.
Я на 2domain зарегистрировал, думаю, что по фиг поисковикам на это абсолютно.
Кто в курсе, подскажите, целесообразно ли покупать твиты с русскоязычных аккаунтов?