Kitaer, вам нужно просто научиться писать быстрее немного и по фиг уже будет на писателей, которые все равно не станут электриками ни за 180 ни за 1800 р за килознак. Так что просто собирайте семантику, учитесь быстро снимать ключи с вордстата, которые можно взять для статьи, делайте из них подзаголовки и альты к картинкам, пртихоньку все раскачегарится. Если у вас будет даже немного статей экспертного качества, это даст свой профит в виде постоянной аудитории читателей, возвращающихся на сайт из закладок.
Можно прикрутить какие-нибудь калькуляторы для удобства, небольшую библиотечку нормативщины или все главы ПУЭ, чтобы могли сразу открыть/скачать при необходимости.
advip, извините, но все, что вы пишите - это всего лишь ваши фантазии. Непонятно только, зачем вы их тут постите с таким упорством. С таким же успехом каждый из форумчан может зайти в топик и сказать, что яндекс не принимает вот такие-то сайты, а вот такие-то принимает. Но это будет тоже ничем не подтвержденным предположением.
Например, я в ваших утверждениях не вижу никакой логики и уж тем более истины. Сайтов абсолютно всяких полно в рся.
Ну, например, в профите мне реально помогли настроить оформление объявлений на парочке сайтов и они сейчас приносят значительно больше дохода, чем блоки на других сайтах, которые тестировал самостоятельно, хотя вроде и делал все также.
Радуйтесь, хоть столько есть, а то присоединится к санкциям (или заставят присоединиться) и все, плакали наши денежки. Вот тогда действительно будет хреново.
Это вообще к чему? 😕---------- Добавлено 29.10.2015 в 22:34 ----------
Какое еще ограничение? Кто вам сказал это? Просто платежи бьются на суммы по 15 тыс. и никаких проблем.
Еще можно с вебмани заключить договор и на расчетный счет себе выводить.
Пишите самому главному! ☝
В гугле можно в отклоненные все эти ссылки отправить через disavow links
А написать там никому не получится, у них нет техподдержки, только форум.
Обзаведитесь хорошими увесистыми ссылками.
ок, тоже может соберусь вскоре, если доход покажет положительную динамику.
Каждый день встаю и ложусь с этим вопросом - регистрироваться или нет? По идее отчисления с РСЯ все же идут в пенсионку, так что в этом отношении вроде все нормально, но если кто спросит о месте работы - вроде и ответить нечего. Но с другой стороны - кто меня может об этом спросить? Всем абсолютно по фиг, кто где там работает. Так что пока ни к чему не склонился.
Еще сдерживает непонятность с перемодерацией сайтов в РСЯ - а вдруг не пройдут??? Тогда вообще всем заработкам кирдык. Да и законным образом получать от гугла на счет ИП тоже не получится. если только не морочиться с валютным счетом, но там все как-то непонятно и рискованно.
Спасибо за предложение! Но помощь, похоже, не потребуется - сегодня внимательно просмотрел настройки плагина и нашел параметр отвечающий за подгрузку изображений еще до того, как они попали в видимую часть экрана. Сейчас все работает отлично.
ТС, на каком варианте остановились? Начинать с нч или с вч?
Я начинал с более высокочастотных и со всех последующих статей ставил на них ссылочки, постепенно нагоняя на них вес. Конечно, посещаемость ползла в гору не так быстро, зато достигнув какого-то уровня практически не зависела от покупных ссылок.